НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Августа 2015, 00:37, Автор: Валерий Ивашов

ИДК «Сота» - профессионал в сфере недвижимости

Саяногорск Инфо - ИДК «Сота» - профессионал в сфере недвижимости - ksota_s.jpg

ИДК «Сота» работает на рынке недвижимости более 10 лет и входит в число крупнейших региональных девелеперов Воронежа.

Компания создает современные концептуальные решения, выполняет функции проектировщика, застройщика, инвестора. Правильная стратегия — эффективная система управления, высококвалифицированный персонал, максимальное удовлетворение интересов потребителя помогло компании стать удачным брендом.

На сегодняшний день в ИДК «Сота» работает 1500 профессионалов.

Компания в городе Воронеж осуществила десятки успешных проектов, а площадь занятая под строительство составляет 550 кв. м.

В каждом офисе есть специалисты, которые являются экспертами в определенном секторе строительства: коммерческая недвижимость, новостройки, вторичка и т. д. У компании есть удобный сайт.

За высшее качество и ускоренный темп строительства, Служба Недвижимости "Сота" не только многократно была названа одним из лучших девелоперов, удачным брендом, но и в 2009 году на ежегодном бизнес-награждении получила награду "Лучшей компании среди крупнейших риэлторских фирм г. Воронежа".

Все проекты были сданы в установленный срок. У ИДК «Сота» есть амбиции, и возможности наряду со строительством жилых домов, осуществлять инновационные проекты.


Ориентированная на потребителя и предлагающая ему выгодные условия, компания смогла привлечь не только потребителей из Воронежа, но из других регионов. Заботясь о клиентах, уделяется большое внимание безопасности. Она имеет налаженную схему защищенности на всех этапах, а партнером фирмы является крупнейшее охранное агентство «Редут-центр».

Инвестиционные вливания в ИДК «Сота» постоянно растут, что обусловлено периодическим ростом стоимости приобретенного имущества. Несмотря на всемирный кризис, компания сумела сохранить темп строительства посредством правильных спланированных строительных и финансовых операций. Именно в этот период компания «Сота» начала строительство нескольких новых проектов.

Одним из приоритетных направлений компании стала благотворительность. «Сота» периодически участвует в акциях по поддержке социально незащищенных граждан и детей без опеки и попечительства.

ИДК «Сота» ставит перед собой максимальные задачи, которые отражаются в важных принципах существования компании: профессионализм, эффективность, честность и открытость в отношениях с клиентами.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев