НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
18 Августа 2015, 23:00, Автор: Мария Розенбладт

Спальня Прованс и белый цвет

Спальня

Спальня является особенным местом. Именно в ней человек чувствует себя наиболее защищенным от всякого рода проблем. Поэтому к интерьеру этого помещения необходимо относиться с особой внимательностью, поскольку одна лишняя деталь может все испортить. Большое внимание стоит уделить и ложу, на котором вы будете проводить всю ночь. Качественная кровать не только будет гарантией крепкого и здорового сна, но и послужит гарантией хорошего самочувствия на протяжении следующего рабочего дня. Если вы хотите полностью обновить свою комнату от всего ненужного и сделать ее более современной и приемлемой для сна – спальня Прованс будет идеальным решением.

Среди преимуществ модели можно выделить следующее:

  • изящество линий изделий;
  • качество исполнений;
  • необыкновенный дизайн;
  • доступные цены.

В современных мебельных магазинах вы сможете найти себе уникальные столы, стулья, трюмо и кровати, которые прекрасным образом преобразят вашу спальню и придадут ей второе дыхание. Зайдя в комнату, обставленную на современный ненавязчивый манер, вы просто ее не узнаете. В такую спальню захочется возвращаться вновь и вновь, а отдых в ней будет просто неповторимый.

Белый цвет правит миром

Белый цвет всегда привлекал человека. Практически во всех античных цивилизациях можно было встретить неповторимые постройки, которые были исключительно белого цвета (в частности храмы и прочие святыни). Не удивительно, что и в современной архитектуре и дизайне активно используется исключительно белый цвет, ставший классикой на все времена. А почему бы и нет? Так, например, беля мебель (модели можете посмотреть тут: http://5kitov.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=45) будет прекрасно сочетаться практически с любым интерьером и цветовыми решениями. Так, например, у вас могут быть разноцветные стены, деревянные пол и белая кровать, трюмо, шкаф и т.д.

Особой популярностью пользуются следующие комплекты:

  • Ванная серия «Паула»: скамья, полка под зеркало, зеркало, высокий шкаф, низкий шкаф, навесной шкаф, а также тумба под умывальник.
  • Прихожая «Неаполь»: зеркало, вешалка, скамья-банкетка, тумба для обуви, ящик, шкаф для одежды (без зеркала).
  • Спальня «Европа-9»: шкаф 4-х створчатый, кровать 1,6, две тумбы прикроватные, комод.

Если вы хотите действительно качественную мебель – обращайтесь исключительно к самым лучшим специалистам, которые изготовят самую лучшую мебель по доступным ценам.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев