НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Августа 2015, 22:40, Автор: Мария Розенбладт

Купоны AliExpress – выгодные покупки

chto-vygodno

Опытные шопоголики знают, AliExpress – это выгодные покупки. Цены могут быть в два-три раза ниже европейских, а качество представленных товаров на AliExpress не хуже. Выгодным шопинг по миллионам товаров делает применение купонов, популярных на китайской интернет-площадке, как распродажи и акции.

Что такое купоны AliExpress и где их получить

Их еще называют промокодом, – это универсальная скидка, даруемая продавцом на определенных условиях. Зачем они нужны? Вам понравилась сумка для шопинга с принтом «Звездная ночь» Ван Гога, но ее стоимость слишком высока. Что Вы можете сделать:

  • Поискать у продавца промокод в акциях его магазина и нажать «получить купон». В личном профиле он будет показываться в общем списке и доступен к применению только у того продавца, у которого был найден. Для скидки следует выполнить условия – собрать корзину на определенную сумму, указанную в прайсе (товар может быть разный), применить при оформлении заказа.
  • Ссылки можно найти на разных сайтах, в том числе на http://shophelp.ru/, где покупательницы из России часто делятся найденными купонами, предоставляемыми на супер выгодных условиях (скидка $2 при сумме заказа $2.05 и другие похожие варианты).
  • Возможно, Вы уже совершали покупку у продавца, он прислал в дополнение к заказу фирменный лист с кодом или выдал его на площадке. Это легко проверить в личном кабинете персонального аккаунта на AliExpress. В «Мои купоны» отображаются все действующие (и устаревшие) доступные к применению. Персонально полученный талон можно активировать для снижения цены дорогостоящего товара или группу товаров.
  • Играйте! Большинство акций, проводимых на AliExpress, дарят билеты на скидки, например, при использовании нового приложения (а именно за первый заказ), акциях на способы оплаты, расшаривание ссылок в социальных сетях.
    Воспользоваться скидкой продавца, указанной на странице товара (как правило, действует на общий заказ).
  • Найденные промокоды применяются при оформлении заказа, персональные от продавцов – в поле с товарами из магазинов, прочие применяются после всех товаров.

На чем можно сэкономить

На AliExpress можно приобрести много товаров для себя, семьи и дома. Здесь находят оригинальную продукцию, не подделки и не реплики, идеи для подарков. Весь ассортимент товаров делится на категории товаров, среди которых можно найти трендовую одежду, модные аксессуары, стильные обновки для мужчин, современные китайские смартфоны и телекоммуникации, товары для малышей и подрастающих деток, авто- и мототовары, ювелирные изделия, механические и электронные часы, компьютерные комплектующие и сетевое оборудование, все для отпуска и отдыха, для дома и сада, различную бытовую электронику.

Скидки по талонам в магазинах предоставляются на всю продукцию, имеющиеся в наличие в магазине. Рост суммы заказа сказывается на росте скидки.

Промокод, который необходимо вводить в самом низу на странице проверки заказа, дает скидку на итоговую сумму.

Удачных покупок!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

20 Декабря 2015, 20:15
Colo
У кого было так.Сначала посылка была отправлена из гонконга в финляндию (ближний свет) а потом из финляндии в Россию? biggrin.gif
Первый раз такое, буквой зю посылка пошла по рукам.
20 Декабря 2015, 20:36
andrey_s
Практически всегда так проходят посылки, так видимо ближе biggrin.gif
20 Декабря 2015, 20:38
Антон30
Заказал я с али барсетку она разорвалась вся из гнилого дермантина а писали кожа натуральная да и чясы за 250 руб вон валяются они врут laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
20 Декабря 2015, 20:42
Colo
ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Декабря 2015, 20:38)
Заказал я с али барсетку она разорвалась вся  из гнилого дермантина а писали кожа натуральная  да и чясы за 250 руб вон валяются они врут  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Сфотай и пускай возмещают цену барсетки, а барсетку у себя оставишь, как договоришься.Антоха, а зачем ты на барсетку набросился и начал трепать как собака biggrin.gif
20 Декабря 2015, 20:45
Антон30
она гнилая laugh.gif я ее 2 месяца понасил она давай рватся фото выложил на сайт а часы валяются в тумбочке
20 Декабря 2015, 20:55
Себастиан_торговец
Антон30, мечту детства осуществил? А костюм "Адидас" купил? Часы поди "Монтана"?
20 Декабря 2015, 21:01
Father
ЦИТАТА (Colo @ 20 Декабря 2015, 20:15)
У кого было так.Сначала посылка была отправлена из гонконга в финляндию (ближний свет) а потом из финляндии в Россию? biggrin.gif
Первый раз такое, буквой зю посылка пошла по рукам.

Две были через Европу. smile.gif
20 Декабря 2015, 21:01
Антон30
Себастиан_торговец, нет не осуществил smile.gif
20 Декабря 2015, 22:19
Colo
ЦИТАТА (Father @ 20 Декабря 2015, 21:01)
Две были через Европу. smile.gif

Наверное так дешевле в дальний путь отправлять biggrin.gif