НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Августа 2015, 20:27, Автор: Мария Розенбладт

Как добавить яркости в бежевый интерьер

бежевый интерьерБежевый цвет в интерьере считается классикой. Его выбирают люди, которые предпочитают классический тренд. Это беспроигрышный вариант оформления дома или квартире. Но слишком много этого цвета выглядит несколько однообразно и скучно. Его следует чуть разбавить, но делать это нужно грамотно, чтобы не нарушить основную концепцию помещения.

Бежевый цвет выглядит всегда элегантно, изысканно, создает атмосферу тепла, уюта, поскольку является природным цветом. Но комната, выполненная только в бежевых тонах, будет серой.

Снизить риск неправильного сочетания, не нарушить созданное спокойствие, в то же время придать интерьеру оригинальности позволит использование серых оттенков. Создать строгий, но благородный интерьер можно установив в комнату диван темно-серого цвета. Отлично подойдет для оформления комнаты для мужчины.

Другой способ разбавить бежевый цвет – установить темные акценты близких цветов, например, темно-коричневого. Отлично подойдет столик, деревянная ваза или жалюзи на окно этого цвета. Интерьер получится неброский, но приятный для глаз. Кстати, присмотреть жалюзи можно на сайте proem.in.ua/zhalyuzi-odessa.

Более спокойный и мягкий способ оживить беж – сочетать его с естественными природными цветами, но более нежными, светлыми. Подойдут нежно-зеленый цвет весенней листвы, желтый цвет осени, морской волны или бирюзового неба на рассвете. Они отлично гармонируют с бежевыми оттенками.

Но переусердствовать все же не нужно, чтобы не испортить интерьер. Достаточно добавить несколько ярких акцентов, чтобы комната «ожила».

Более смелое решение – сочетание бежевого и красного. Решиться на такой эксперимент не каждый, но именно красный или бордовый позволит сделать обстановку более выразительной, добавит стиля. Благородно смотрятся винные оттенки, которые превосходно сочетаются с кремовой поверхностью.

Интерьер бежевый в спальне можно разбавить с помощью цветного покрывала.
Интересна комбинация бежевого цвета с оранжевыми и коричневыми вкраплениями. Для этого стоит использовать несколько аксессуаров, равномерно распределив их по всей комнате. Интересно смотрятся шоколадно-апельсиновые рисунки на абажурах, подушках и покрывалах, на коврах.

Для создания более динамичной обстановки можно использовать прямые линии, полосы, геометрические фигуры. Отлично смотрятся в бежевом интерьере крупные зигзаги и ромбы. Классику подержат решетки, английские клетки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев