НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Августа 2015, 13:43, Автор: Георгий Киосакян

Доминика: перспективный оффшор для предприимчивых людей

Доминика

В наши дни все чаще и чаще бизнесмены и частные лица, желающие сохранить в целости и приумножить свой капитал, пользуются услугами оффшоров. При этом цели такого использования бывают совершенно различными, и выбирая страны оффшорной зоны, оптимально соответствующие вашим требованиям, необходимо учитывать целый ряд особенностей. Поэтому опытные предприниматели предпочитают доверять такой выбор специально подготовленным специалистам. Тем не менее, еще до обращения к услугам профессионалов, можно сделать некоторые выводы самостоятельно, ограничив свой выбор самыми надежными оффшорными юрисдикциями. В этой статье пойдет речь об одной из них, а именно о небольшом островном государстве Доминика, расположенном в Карибском море вблизи от Южной и Северной Америки.




Оффшор Доминика: выгодно во всех отношениях

Республика Доминика, входящая в Британское Содружество наций, является одним из немногих офшоров, которые можно по праву считать универсальными. Это значит, что данная юрисдикция удовлетворяет практически любые требования, которые только могут возникать у бизнесменов. Перечислим основные выгоды, которые откроет перед вами решение купить оффшор в Доминике:

  • Возможность регистрации компании типа IBC, которая позволяет осуществлять предпринимательскую деятельность в любой стране мира.
  • Быстрая, недорогая и несложная процедура регистрации компании, которая занимает максимально до семи рабочих дней. При этом сумма налогового сбора при регистрации составляет всего $150, независимо от того, каким является уставный фонд компании.
  • Полное освобождение от налогообложения на протяжении 20 лет с момента открытия компании. Данная особенность является одной из наиболее привлекательных для зарубежных предпринимателей.
  • Максимальная степень конфиденциальности, обеспеченная возможностью использования номинальных акционеров и директоров.
  • Перспектива получения вида на жительство и приобретение недвижимости на одном из наиболее привлекательных курортов Карибского моря.

Такие выгодные условия открытия компании в Доминике, наряду с вполне приемлемыми расценками на услуги по открытию таких компаний, станут отличной возможностью успешного развития бизнеса, защиты собственных активов, а также обустройства личного благосостояния. Поэтому на этом офшоре следует непременно остановить ваш выбор.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев