НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Августа 2015, 21:52, Автор: Георгий Киосакян

Быстрый и безопасный сервис xchange.cc

Обмен валют

Представляем быстрый и безопасный сервис XChange.cc, чтобы моментально покупать, продавать и обменивать электронную валюту различных платежных систем.

Буквально за несколько минут пройдите бесплатную регистрацию. Войдите в систему, и Вы получите доступ к самым низким обменным курсам в сети. Готовы менять электронные деньги?

Для проведения безопасной транзакции сначала выберите необходимую валюту, которую хотите обменять. Затем выберите нужную вам валюту. Например, купить PMUSD за Альфу. Для этого используйте значки электронных валют или выпадающее меню.

Благодаря низким обменным курсам на XChange.cc, вам не придется переплачивать. Теперь необходимо заполнить небольшую форму, это не займет много времени. Не забудьте указать сумму, которую хотите обменять и данные своих электронных кошельков.

XChange.cc официально аккредитован и сертифицирован как обменный пункт такими платежными системами, как WebMoney, Paxum, Perfect Money, Payments и многими другими. Вам гарантируется 100% безопасность транзакций и получения денег быстрее, чем через любые другие обменники. После заполнения формы, проверьте еще раз указанную информацию и нажмите кнопку "Обменять", чтобы транзакция перешла в стадию обработки.

Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы для оплаты заявки. Как только заявка будет оплачена, Вы попадете обратно на сайт, где сможете просмотреть информацию и узнать статус обмена. Когда обмен будет завершен, и средства будут выплачены Вам статус заявки изменится с "Обрабатывается" на "Закрыто".

Для каждой последующей новой заявки обмена в системе создается уникальная страница, где Вы можете просмотреть новости обмена. Большинство обменных операций проходит менее чем за минуту. Статус своей заявки можно в любой момент проверить на сайте. Для этого просто войдите в аккаунт и нажмите "Мои заявки" вверху страницы.

Если у Вас возникают вопросы относительно заявок обмена или нужно обменять крупную сумму, и Вы хотите получить скидку. Всегда можно обратиться в службу поддержки XChange.cc, которая быстро свяжется с клиентом для поиска и обсуждения наилучшего решения.

Пользователем сервиса всегда есть что сказать, как в социальных сетях, так и в разделе отзывы на сайте. Ознакомьтесь с отзывами клиентов и узнайте, как система упрощает процесс обмена электронной валюты и делает его безопасней, чем когда-либо. Просто попробуйте, и получите нужную валюту легко и просто уже сейчас.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев