НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Августа 2015, 19:18, Автор: Мария Розенбладт

Создаем позитивный интерьер

позитивный интерьерПринимаемся за переделки в доме. С чего начнем? А начнем с настроения! Именно оно, это самое настроение сильно зависит от уюта в доме. Когда все в нем создается с любовью, это радует не только самих хозяев, но и приводит в восторг всех, кто попадает в атмосферу домашнего тепла. Возникает желание непременно и свой очаг наполнить таким же уютом и красотой.

Совсем необязательно затевать перемены в интерьере с больших вложений. Порой достаточно начать с простой перестановки, причем следует передвинуть не только мебель, но и найти новое место другим предметам интерьера – вазам, горшкам с цветами, и даже картинам и рамкам с семейными фотографиями.

Давно испытанный способ обновить интерьер – это поменять обивку мягкой мебели. Если это произвести со всеми имеющимися в доме мягкими предметами да заодно сменить фурнитуру на них, то результат будет просто потрясающий. Кстати иногда для изменения мягких поверхностей их бывает достаточно просто задрапировать либо зачехлить.

Для того, чтобы придать новый вид мебели, бывает достаточно просто покрасить ее краской. Подойдут акриловые или шелковые краски, а так же глянцевая и масляная с матовым эффектом. При желании с помощью трафарета на мебель наносится рисунок или узор. Подобным образом можно расписать и другие предметы, посмотрите на свое жилье, к примеру, двери между комнатами, а также все, на чем остановится ваша фантазия.

Для создания в доме позитивного настроения не обойтись и без цветовых акцентов. Поменяйте шторы на окнах, бросьте на диван подушки в ярких наволочках, разместите на столе новые салфетки, расставьте горшки с цветущими растениями. Если все эти новые предметы выполнены в красном, оранжевом, желтом, золотом цвете - ваш домашний интерьер наполнится теплом и счастьем.

И завершающий штрих – загляните в интернет-магазин люстр и светильников и добавьте яркое вертикальное освещение. В тон мебельной обивке поменяйте ткань на абажурах, торшерах, по возможности переставьте их на новое место.

Будьте смелее в своих начинаниях! Подключите всю свою фантазию и творческие способности! И обновленный интерьер наполнит дом новыми красками и радостью, уютом и теплом. В таком месте будет комфортно жить и всегда захочется возвращаться.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев