НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Августа 2015, 14:16, Автор: Георгий Киосакян

Huawei P8 Lite - красота в простоте

Huawei P8 LiteВ последнее время компания Huawei становится популярной за счет дешевых, но одновременно качественных смартфонов. И вот недавно под девизом "красота в простоте" был выпущен новый смартфон Huawei P8 Lite. И чем же удивит публику новинка? Для ответа на данный вопрос следует детально осмотреть смартфон с внешней и внутренней стороны.

Итак, следует начать с "начинок". Новинка, по традиции, работает на платформе Android OS (начальная версия 5.0). Смартфон получил 8-ядерный HiSilicon Kirin 620 процессор с частотой 1200 Мгц, видеопроцессором Mali-450 и 2 гб оперативной памяти. Собственная память смартфона составляет 16 гб, но для тех, кто считает такой объем маленьким имеется слот для карт памяти, от которого кстати, многие производители уже отказались. В вопросе связи тоже не стоит беспокоиться. Имеются все известные варианты доступа к интернету, а также все варианты обычных звонков. О телефонных звонках и мобильных операторах можно почитать на сайте http://howtocalls.ru/.

Как видно, изнутри смартфон весьма интересен, но что о нем можно сказать, оценивая внешние параметры.

Основная фишка модели - весьма привлекательный дизайн. При ширине 70,6 мм и высоте 143 мм толщина составляет всего 7,7 мм, отсюда вывод, что смартфон очень комфортно сидит в руке, да и весит при этом всего 131 г.

Как и большинство новинок смартфонов, данная модель получила 2 камеры: тыловая (13 Мп со светодиодной вспышкой, функцией автофокуса и распознаванием лиц) и фронтальная (5 Мп что для данного типа камеры очень много, так как в основном она предназначена лишь для осуществления видеосвязи). Что касается записи видео? Она осуществляется в FullHD-качестве (1920х1080) с частотой 30 кадров в секунду. Как видно, P8 сможет запечатлеть лучшие моменты в вашей жизни в наилучшем качестве.

Дисплей - больная тема всех смартфонов. P8 Lite имеет 5-дюймовый цветной IPS-дисплей с размеров изображения 1280х720 (294 пикселя на дюйм).

Еще одной фишкой можно назвать возможность подключения 2 Sim-карт (DualSIM), но вся суть в том, что один слот для MicroSIM, а второй для NanoSIM, что встречается очень редко.

По сравнению со многими другими смартфонами, благодаря емкости аккумулятора 2200 мАч, новинка работает довольно долго, как в автономном режиме, так и в режиме активного пользования.

Итог: Huawei P8 Lite имеет практически все, что должен иметь современный смартфон и при этом стоит сравнительно дешево. Цены варьируют от 14000 до 18000, проще говоря идеальное соотношение цена-качество.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев