НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2015, 01:54, Автор: Иван Арсеньев

Пошив штор на заказ

Шторы не заменимая часть интерьера вашей комнаты. Классические, рулонные, австрийские, численное разнообразие моделей создают неповторимый стиль каждой комнаты. Без них же, комната становится не уютной и холодной. Кроме того, они защищают от проникновения солнечного света, выполняют функцию очистки – препятствуют проникновения пыли в дом. А также, скрывают обитателей помещения от посторонних глаз. Они могут, как подчеркнуть всю красоту ремонта и деталей квартиры, так могут и усугубить её состояние. Нужно не ошибиться с выбором. Существует несколько правил, которыми вы можете воспользоваться для подбора именно ваших неповторимых фантазий и не сделать ошибку.

Пошив шторы на кухню. Из-за постоянного приготовления пищи - кухня, помещение в котором обычно скапливается много жира. Для выбора кухонных штор, рекомендуются - короткие. Они должны быть из тонких материалов, практичные, удобные в стирке и не требующие глажки. Хорошим вариантом будут, шторы из синтетического материала. Эта ткань не требует особого ухода, она не мнётся после стирки.

Идеальным вариантом считаются шторы-кафе. Их использовали в большинстве случаев в ресторанах, кафе, барах, из-за чего и получили такое название. Для пошива требуется совсем немного ткани, чаще всего имеют однослойный вариант. Вывешиваются они посередине окна. Позволяя наполнить комнату дневным светом, в тоже время скрыть от посторонних глаз.

Пошив шторы в спальню. В ночное время суток человеку требуется полный комфорт и защита от света. Выбранный вариант не должен пропускать никакого постороннего раздражителя. Утром же, мы требуем наполнения энергией и нам необходим солнечный свет. Поэтому, рекомендуется выбирать «двухтканевый» вариант.

Удобным вариантом будет пошив классических штор из двух разновидностей ткани. Первая ткань должна состоять из плотного материала, что будет срывать свет во время сна. Вторая – легкая и прозрачная для дневного времени суток. Многочисленные складки стали классикой во всём мире. Они придают мягкость, своеобразную нотку старинности бытующей атмосфере. Эстетическую привлекательность двум тканям, придадут многочисленные виды сборок.

Пошив японских штор, тканевые панели - Находка для гостиной комнаты. Они визуально удлинят комнату. А отсутствие драпировки (чётко виден рисунок) – поразят даже самых разборчивых гостей. Их модный, современный стиль никого не оставят равнодушными. Данные шторы идеально подойдут для зонирования части комнаты.

Пошив шторы для рабочего кабинета. Создания рабочей атмосферы подразумевает под собой всю строгость данного интерьера. В дизайне будут лишними: драпировки, складки, пестрые рисунки. Деловую атмосферу придадут шторы в стиле плиссе. Они очень похожи на горизонтальные жалюзи, также закрываются и открываются.

Естественно, данные правила, подразумевают под собой только функцию советов. Разнообразие тканей, цветов, стилей штор, всё это, только ваш выбор. Олицетворяя вашу фантазию, вы можете пошить шторы на заказ. Вам помогут подобрать неповторимый образ комнаты, сделать её практичной. Создать эксклюзивный дизайн.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев