НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июля 2015, 12:33, Автор: Мария Розенбладт

Солнцезащитные очки: правильный выбор

Саяногорск Инфо - Солнцезащитные очки: правильный выбор - optic-city.jpg

Выбрать очки в наше время довольно просто. Каждый день появляются все новые модели, которые защищают ваши глава от воздействия солнца. Остается самая малость – подобрать оптимальный вариант к форме лица и учесть стиль одежды. Интересный факт: подбирая разнообразные формы очков к вырезам в блузках можно визуально изменить лицо – увеличить или уменьшить, а также подчеркнуть некоторые достоинства.

Владельцам овального лица подойдут любые солнцезащитные очки. Такой типаж встречается не часто, но с помощью такого аксессуара есть возможность коррекции черт лица.

Треугольное лицо требует закругленную или квадратную оправу с мягкими углами. О широких очках следует вообще забыть. Оптимальный вариант – очки уже, чем само лицо.

Круглолицым следует обратить внимание на очки с заостренными элементами. Это очки-бабочки, овальной или круглой формы. Важно помнить о том, что слишком широкая оправа увеличит лицо и сделает его слегка полноватым. Для визуального удлинения лица нужно сделать высокую прическу и одеть платье с вырезом, желательно V-образным. Круглые очки должны быть немного шире вашего лица.

Женщинам с квадратной формой лица лучше носить очки-бабочки и округлой формы, но ни в коем случае не овальной формы. Здесь опять таки подойдут очки немного пошире лица.

Для того, чтобы удачно выбрать очки, нужно:

  • Подобрать ширину оправы к размеру лица.
  • При прямой челке подойдут очки с поднятыми дугами.
  • Для красивой, пухлой формы губ лучше подобрать очки в крупной оправе. Если черты лица мелкие и невыразительные – очки тоже должны быть небольшого размера.
  • Для скрытия дефектов носа следует выбрать очки, у которых низкая перемычка. Чтобы подчеркнуть преимущества – с высокой.
  • Не нужно прятать за очками брови. Так теряется индивидуальность.
  • Не отказывайтесь от цветных оправ, это очень популярно и модно.

Выбранные очки должны быть удобными, нигде не давить и не сползать. Помните о качестве, ведь оно имеет свою цену. Чтобы избежать подделок – посетите фирменные магазины. Удачного вам выбора!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев