НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июля 2015, 15:57, Автор: Георгий Киосакян

Горнолыжный комплекс на горе Долгая

Горнолыжный комплекс на горе ДолгаяВ России немало мест, где горнолыжники и другие любители зимних видов спорта могут прекрасно провести время. В Нижнем Тагиле это знаменитая Гора Долгая, которая находится на территории современного спортивного комплекса «Аист».

Комплекс «Аист» расположен на территории очаровательного уральского леса, и популярен среди любителей активного отдыха не только зимой, но и летом.

В августе кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина пройдет на горе Долгая. Здесь соберутся спортсмены со всей страны. Все лето на горе будут идти работы, которые обеспечат болельщикам и участникам комфорт и все условия для новых достижений.

Горнолыжный комплекс на горе Долгая посещают не только жители Нижнего Тагила. Он популярен и среди екатеринбуржцев, ведь от их города добираться сюда не очень долго, всего 140 километров. А переночевать можно в комфортабельном отеле, расположенном в красивом сосновом бору.

На горе Долгая расположены три современные горнолыжные трассы. Общая их протяженность вполне солидная, больше двух километров. Перепад высот – более 100 метров. Кататься можно до позднего вечера, так как на трассах организовано освещение. Кроме того, имеется современный трамплин для прыжков, который функционирует даже летом.

Сюда можно без страха приезжать с малышами, для них организована игровая комната, а самых смелых научат кататься на лыжах. Ведь одна из трасс на горе Долгая предназначена как раз для новичков, она пологая, перепад высот всего 20 метров.

Хвойный воздух сделает детей здоровее, они будут меньше болеть простудами зимой.
На свежем воздухе у отдыхающих непременно разыгрывается отличный аппетит. Голод можно утолить как в гостиничной столовой, так и в кафе «У камина» недалеко от трассы. Если же вы хотите заняться кулинарией самостоятельно, к вашим услугам прекрасно оборудованные места для пикников. Здесь можно организовать приготовление шашлыка и барбекю.

Есть и свои минусы, куда же без них. Добираться на горнолыжный комплекс Горы Долгой очень удобно, поэтому он чересчур популярен, здесь всегда многолюдно. Но все службы сервиса отлично функционируют, прекрасно справляясь с людским потоком.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев