НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Июля 2015, 00:03, Автор: Георгий Киосакян

Наружная реклама в мегаполисе

Наружная реклама в мегаполисеЧтобы эффективно воздействовать на потенциального клиента, рекламщики используют различные рекламные инструменты. Не секрет, что далеко не каждая реклама способна давать тот эффект, который от нее ожидают, так как многое зависит еще и от целевой аудитории, а также от специфики предлагаемых вами услуг и товаров.

Безусловно, любая реклама, прежде всего, предназначается для завоевания доверия клиента.
Наружная реклама – один из способов рассказать о себе городскому жителю. На наших улицах она представлена самыми разнообразными видами.
Давайте рассмотрим некоторые из них.

Скроллер. Представляет собой конструкцию, демонстрирующую от 5ти до 10ти постеров. Динамический характер подачи рекламной информации способствует заинтересованности человека в постоянных просмотрах подобной рекламы. В то время как статичные картинки приедаются и перестают привлекать внимание, динамичная смена изображений продолжает «цеплять».

Сити-формат. Самые первые сити-форматы были установлены в Европе в 1964 году. Они располагались на остановочных павильонах. Длительность контакта потенциального потребителя с рекламным сообщением увеличилась до 10ти минут, так как в это время человек ожидал транспорт.

Сегодня сити-форматы - это многофункциональные конструкции наружной рекламы в виде световых коробов (лайтбоксов) с двумя рекламными поверхностями. Стандартные размеры данных рекламных конструкций – 1,2 м на 1,8 м. Сити-формат относится к городской «мебели» и гармонично вписывается в урбанистический пейзаж.

Рекламные щиты. Традиционно рекламные щиты (или билборды) считаются самым недорогим видом наружной рекламы. Рекламные щиты бывают как с подсветкой, так и без нее. Их изготавливают из самых разнообразных материалов и располагают на зданиях, сооружениях, эстакадах, столбах, заборах.

Реклама на щитах является самым популярным видом наружной рекламы. Ее эффективность и преимущества заключаются в огромном количестве ежедневных контактов с целевой аудиторией. Замечено, что жители мегаполисов, утомленные яркой световой и динамичной телевизионной рекламой, обращают на рекламные щиты гораздо больше внимания и воспринимают размещенную на них информацию более лояльно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев