НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Июля 2015, 01:51, Автор: Александр Аксютин

Как выбрать смартфон?

Как выбрать смартфонВ современном мире обилие информации буквально захлестывает человека. Сквозь сознание ежедневно и ежечасно фильтруются различные новости, схемы, открытия, мероприятия. Прогресс навязывает свои правила адаптации к развивающейся цивилизации.

Поэтому человеку чрезвычайно сложно приспособиться к бурному течению времени, не используя новинки современной техники. Одним из самых лучших цифровых друзей стал смартфон, выполняющий сразу множество функций.

Как же выбрать смартфон, чтобы он действительно стал помощником?

В первую очередь при выборе смартфона обратите внимание на память и процессор. Вычислительные способности и быстрота его работы напрямую зависят от частоты процессора. Чем больше в нем мегабайт памяти и выше частота процессора, тем лучше будет смартфон работать.

Если при покупке в магазине Вам не удалось найти технические характеристики телефона этого типа, это должно Вас заставить серьезно задуматься. Обязательно проконсультируйтесь с продавцом, а если это ничего не изменило, протестируйте смартфон прямо возле кассы.
Запустите одновременно программу для просмотра документов или фотографий вместе с МР3-плеером в фоновом режиме. Если в работе смартфона при этом наблюдается сбой - этот аппарат доставит Вам одни неприятности.

Перед тем, как выбрать китайский смартфон, обратите внимание на систему операционную. Выбор здесь небольшой - это такие модели, как Symbian OS , или OS Windows Mobile Smartphone Edition. Обе эти системы практически одинаковые, но имеют одно различие. По своему визуальному оформлению операционной системы Symbian OS больше подходит к телефонам, ведь сначала она была создана для мобильников. Она очень простая и все настройки имеет на виду. Что касается OS Виндоуз Мобайл, то ее модели сложнее в настройках. Это не удивительно, ведь она появилась из компьютерного мира - сразу в КПК, а потом в смартфоны.

Еще одна деталь, на которую стоит обратить внимание - это дисплей. Выбирая смартфон, определитесь с теми задачами, которые Вы собираетесь решать с помощью смарфона. Дисплей большого размера и с несколькими тысячами цветами оптимально может передавать графику, а также дает возможность удобнее просматривать WEB -страницы. Однако такой смарфон быстро разряжает аккумуляторную батарею и соответственно потребляет большое количество энергии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев