НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
16 Июля 2015, 14:07, Автор: Иван Демидов

Офисная мебель. Удобно сидится – быстро решаются проблемы и подписываются документы

Саяногорск Инфо - Офисная мебель. Удобно сидится – быстро решаются проблемы и подписываются документы - silverlan-msk_s.jpg

Переговоры, деловые встречи, конференции – процессы длительные, часто затяжные и нудные, не позволяющие расслабляться. Крайне важно правильно укомплектовать мебелью помещение для проведения таких мероприятий. Все мелочи должны быть учтены, чтобы не отвлекать людей от приятия решений, вырабатывания концепций, витающих в воздухе подсказок. Поскольку сидеть приходится долго, то места должны быть удобными, комфортными и функциональными, стулья или кресла с высокими мягкими ортопедическими спинками, повторяющими изгибы тела, и, обязательно - наличие мягких подлокотников.

Основа основ – переговорный стол

Главным подиумом, на котором появляются новейшие бизнес идеи, считается общий широкий конференц стол. Центр, объединяющий вокруг себя команду.

Есть модели разной формы (классической прямоугольной, круглой, полукруглой, крестообразной, вытянутой с обрезанными углами), но самой популярной стала овальная продолговатая столешница.

Люди, общаясь за таким столом, видят мимику и жесты друг друга, наблюдают за эмоциями, ведут полноценный личный диалог.

Сегодняшние разработки нацелены на повышение функций обслуживания совещающихся. У основания столы могут быть снабжены блоками розеток, отверстиями для подключения аудио, видео аппаратуры, мультимедийных экранов. Устойчивость ножек и тумб, достигается не за счет увеличения их размеров, это может причинить неудобства сидящим.

Тут необходимо правильно просчитать центр тяжести и прочность, чтобы избежать прогибов столешницы. Так переговорная зона превращается в автономно работающий «организм».

Конференц стол в большом кабинете руководителя позволяет свободно разместить от 14 до 18 человек. Для небольшого офиса понадобится маленький компактный стол собеседований. Но и в первом и во втором варианте важную роль играет палитра красок и качественность материала.

Не забываем о современных технологиях

Сетевое оборудование, серверы, телекоммуникационная техника, кабели и провода должны быть убраны в специальные шкафы, в которых они будут защищены от перегрева. Приобрести специальную мебель можно на сайте http://silverlan-msk.ru/shkafy-19-napolnye.html.

Гармония – залог успеха

Ученые в один голос утверждают, что цвет влияет на ум и интеллект, а значит, и на результат договоренностей. К этой теории подойдите со всей ответственностью и удостоверитесь сами.

Мебель должна не просто гармонировать с аксессуарами, стенами, освещением, ее вид обязан подталкивать к позитивному исходу дела. Массивность, напыщенность, роскошь, не гарантируют успеха в таком объеме, как эргономичность, простота, доступность, помноженная на хороший вкус дизайнерского оформления.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев