НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
8 Июля 2015, 12:57, Автор: Георгий Киосакян

Советники форекс, что это такое

Саяногорск Инфо - Советники форекс, что это такое - forexautotrade.jpg

Советники форекс это автоматизированные программы, позволяющие вести процесс торговли 24 часа в сутки семь дней в неделю. Участие человека в их работе минимально либо полностью отсутствует. Ниже мы попытаемся разобраться, как это работает, рассмотрим особенности, плюсы и минусы подобных систем.

Не так давно форекс считался площадкой, на которой могли работать только высокопрофессиональные трейдеры. Обычному человеку без знаний и опыта соваться туда было весьма опасно. Незнание алгоритмов работы системы могло быстро опустошить его кошельки. Сегодня же все изменилось.

Все рутинную работу стали брать на себя роботы-программы, называемые советниками. К одной из них относится rognowsky.ru/index.php/luchshie-sovetniki. Для начала работы с ними необходимо скачать сам пакет и установить его на любой недорогой VPN-сервер. Алгоритм автоматизации ведения торгов на бирже уже заложен в саму программу. С помощью математических алгоритмов, советник самостоятельно отслеживает наиболее выгодные лоты и совершает покупку именно в тот момент времени, когда цена на них будет минимальной.

Виды программ советников.

В общем, всех их можно разделить на три основные группы:

  1. Советники форекс с полной автоматизацией. Полностью автоматизируют весь процесс торговли. Для его работы необходимо использовать торговый терминал или достаточно мощный VPN-сервер. Лучше всего, чтобы этот сервер находился как можно ближе к серверам торговой площадки, а еще лучше в одном и том же здании. Для работы программы также необходимо наличие свободных средств на депозите.
  2. Советники форекс с частичной автоматизацией. К ним относятся различного рода помощник. Программа настраивается и запускается трейдером вручную, выполняет заложенный в нее алгоритм, выводит отчет и отключается. К одним из них можно отнести аналитических советников с системы трейдинг-стоп.
  3. Вспомогательные советники. К ним относятся все остальные программы для сбора и сортировки информации.

Набольшей популярностью пользуется именно первый вариант.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев