НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2015, 13:49, Автор: Иван Черемезов

Виды безлимитных тарифов

Мобильная связь постоянно совершенствуется. Возникают новые стандарты качества, улучшается покрытие, а операторы предлагают более выгодные тарифы для того, чтобы каждый человек смог подобрать для себя максимально комфортныйпакет услуг. Одним из наиболее востребованных и популярных тарифных планов является безлимитный. Его название обусловлено тем, что за фиксированную плату абонент получает доступ к большому количеству минут для общения в день.

Билайн http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm безлимитные тарифы.

Подобные предложения можно разделить на 4 группы.

  • Звонки по Москве и области.Абоненту предоставляется определенное количество минут в день или месяц для звонков на все телефонные номера, относящиеся к Московской области. Эти варианты востребованы социально активными пользователями и бизнесменами, так как количество предоставляемых минут позволяет не заботиться о пополнении счета в течение месяца.
  • Звонки по всей России.Несмотря на высокую стоимость, эти пакеты позволяют пользоваться мобильной связью в пределах России (многие предусматривают услугу межрегионального роуминга).Ониактуальны длялюдей, которые активно перемещаются по стране или имеют партнеров по бизнесу в различных уголках России.
  • Экономичные тарифы.Данный тариф снимает средства со счета в случае использования мобильной связи. Как правило,абоненту предоставляется ограниченное количество минут, СМС и трафика, удовлетворяющих потребноститех, кто не являются активными пользователямиуслуг мобильных операторов.
  • Звонки в сети.Эта категория предусматривает комплексное решение. Клиентупредоставляется возможность совершать неограниченное количество звонков на мобильные номера того же оператораза фиксированную плату. Данная услуга подойдет для организации корпоративной связи внутри компании, а также рекомендована пользователям, чьи близкие и знакомые выбрали такую же компанию.

Лидирующие позиции по качеству предоставляемых услуг и возможности выбораподходящего тарифа занимает «большая тройка» – МТС, Мегафон и Билайн. Данные операторы предлагают наиболее выгодные условия связи. Благодаря этому каждый сможет подобрать оптимальное решение в зависимости от собственных потребностей.Прежде чем сделать выбор, оцените нюансы существующих пакетов с учетом стоимости включенных в них минут, СМС и мегабайт трафика. Взвесив все «за» и «против», вы сможете реально сэкономить, причем не ограничивая себя в общении.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев