НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Мая 2015, 13:34, Автор: Иван Арсеньев

Работа охранником в Москве становиться все более популярной

Абсолютно все материальные ценности нуждаются в надежной охране. Более того, в безопасности и защите часто нуждаются и люди. Именно поэтому охранники в Москве – востребованные специалисты. В столице сосредоточено огромное количество офисов, банков, предприятий, которые нуждаются в постоянной охране, поэтому количество вакансий для таких профессионалов достаточно много.

Для того чтобы устроиться охранником в Москве мало обладать отличной физической формой. Многие работодатели требуют от соискателей прохождение службы в армии или же других подразделениях, которые гарантируют безопасность страны. Важным критерием для многих московских фирм также является наличие лицензии на охранную деятельность. Что касается возрастных ограничений, то их, как правило, нет, хотя большинство работодателей ищут работников моложе пенсионного возраста. В зависимости от охраняемого объекта, труд охранника в Москве может иметь свои особенности. Кроме того, график работы таких сотрудников бывает разным. В столице достаточно распространен вахтовый метод работы. Его чаще всего предпочитают иногородние соискатели, приезжающие в столицу, чтобы подзаработать денег.

Отыскать работу с высокой заработной платой поможет окончание специализированных курсов и получение лицензии на охранную деятельность. Следует заметить, что данная профессия предусматривает карьерный рост. Так, при отличном исполнении своих обязанностей можно рассчитывать на должность начальника смены. Работа охранником в Москве предполагает среднюю заработную плату в месяц в размере 35 тысяч рублей. Изучить актуальные вакансии и подыскать вариант с подходящим графиком можно на специализированном портале трудоустройства Трудбокс.

Профессиональные качества

Работа охранником в Москве предусматривает полное соответствие целому ряду профессиональных качеств. Так, кандидаты должны иметь специальную подготовку, обладать знаниями, навыками и умениями, которые гарантируют полноценное выполнение всех обязанностей.

Отличная физическая подготовка – это обязательное условие для трудоустройства охранником в Москве. Работник должен без проблем выдерживать большие нагрузки, быть ловким, выносливым, сильным. Более того, имеется ряд предложений, которые предусматривают ношение оружия, по крайней мере, травматического. Профессионал обязательно должен уметь им правильно пользоваться. Требуется также бдительность и острота внимания. Без этих качеств сложно предотвратить всевозможные опасные ситуации. Важными также являются личностные качества соискателей. Так, от кандидатов столичные работодатели требуют собранность, хладнокровие, честность и ответственность, поскольку такая работа часто связана с материальными ценностями. Выполнение всех этих обязательств невозможно без дисциплинированности и максимально точного выполнения всех распоряжений. Кроме того, соискатели должны уметь быстро реагировать на нестандартные ситуации и принимать верные решения в мгновение ока.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

8 Июня 2015, 19:45
a_nLrey
Женщина, непригодная больше никуда, идёт в проститутки.Существо мужского пола- в охранники.
Полный пердимонокль- охранник(ца?) женского пола.