НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Апреля 2015, 23:06, Автор: Марго Делакруз

Где в Минске сделать дубликат ключа?

Одна из самых востребованных услуг – изготовление дубликатов ключей. Люди постоянно их теряют, нужны ключи детям и родственникам, новым сотрудникам и обслуживающему персоналу, наконец, просто нужно иметь запасные ключи на всякий случай. Во всех этих ситуациях выручает срочное изготовление ключей, когда дубликат может быть получен на руки уже через полчаса. В Минске мастерские по изготовлению ключей расположены во многих районах города, в том числе в районе Зеленого Луга, Фрунзенском, Каменной горки, Сухарево-4, Логойском тракте и других.

Современное оборудование мастерских позволяет справиться с задачей любой сложности, в том числе чипированным автомобильным ключом. Можно за короткое время изготовить любые ключи – не только простые домашние, но и сейфовые, для домофона, с секретом, гаражные, калиточные, банковские. Качество оборудования мастерских таково, что практически любой изготовленный ключ с первого раза открывает нужный замок.

Один из самых востребованных типов ключей – плоский, он открывает цилиндрический замок. В Минске стоят миллионы цилиндрических замков, и к кажому подходит только свой ключ – у них разнятся управляющие дорожки и фрезеровка. Постоянно нужны дубликаты ключей Fuaro, это один из лучших производителей. Замок, к которому подходит такой ключ, называют в народе английским. Импортное качественное оборудование позволяет создать точную копию оригинала, даже если ключ сломан. В мастерских всегда есть в наличии достаточное количество заготовок, остается только скопировать конфигурацию ключа.

не меньшим спросом, чем плоские, пользуются сувальдные ключи. Они применяются в калитках, металлических входных дверях, гаражах и вообще везде, где нужна повышенная безопасность. Нужны ключи помповые, перфорированные, ключи со встроенным иммобилайзером. Фирменные ключи типа Master Lock, KALE, Cisa и подобных делаются только из заготовок, которые предоставляет компания-производитель. Это обеспечивает исключительную точность и гарантированное открывание без хлопот. Такой ключ практически неотличим от оригинала, имеет тот же цвет и форму. Номерные ключи копируются тоже успешно, они выполняют все положенные функции, но оригинальный номер не повторяется. Надеемся, что данная статья была вам полезна.

Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев