НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Апреля 2015, 01:31, Автор: Георгий Киосакян

Запчасти на американские автомобили

Внимательный автомобилист наверняка замечал, что сегодня на наших дорогах преобладают транспортные средства примерно одних и тех же марок. Среди самых популярных можно выделить, например, Форд, Опель, Пежо, Ситроен, БМВ и несколько еще других, которые все охотнее покупаются с каждым годом. Разумеется, что секретов тут никаких нет и быть не может, ведь эти автомобили предоставляют своему владельцу практически все, что нужно для нормальной полноценной эксплуатации. Нужно отметить их относительно невысокую стоимость, надежность, а также идеальную адаптацию под особенности использования в нашей стране. Впрочем, не следует забывать еще и о том, что существуют другие отличные автомобили, но которые в силу самых разных обстоятельств почему-то не пользуются таким спросом в нашей стране. Например, речь идет про транспортные средства марки Крайслер, Джип, а также Додж. Никаких нареканий относительно качества тут нет и быть не может, но мы также помним о том, что ничего вечного просто не существует, поэтому рано или поздно любой механизм так или иначе будет нуждаться в ремонте. Сделать это можно самыми разными путями, но здесь мы постараемся рассказать о самом простом, а также самом дешевом со всех точек зрения.

Сегодня подобные торговые точки есть почти в каждом крупном городе, причем ситуация такова, что в будущем их число будет только постоянно расти. Клиентов привлекает богатый ассортимент предлагаемых запасных частей, ведь тут сразу можно найти почти все, начиная от небольших винтиков, лампочек и гаек, заканчивая, например, двигателями в сборе, трансмиссиями и даже кузовами. Огромный плюс в том, что ничего не нужно ждать, как, например, в магазине официальных дилеров, потому как весь товар выставлен непосредственно перед покупателем. Ввиду того, что ассортимент полностью состоит из уже неновых вещей, имеется замечательная возможность сэкономить денежные средства, ведь тут все реализуется по цене в несколько раз ниже рыночной. Не стоит полагать, что если, например, на разборке иномарок продаются только неновые детали, то все они обязательно будут низкого качества. Зачастую случается даже совсем наоборот: вещь, купленная на разборке, служит потом в несколько раз дольше, чем аналог из магазина. Можно много говорить о том, что качество запасных частей уже не то, что было раньше, что подделок больше, чем оригиналов, но факт просто остается фактом.

Кстати, надо сказать, что, например, в Москве и еще нескольких крупных городах, некоторые владельцы разборок могут себе позволить даже реализовать торговые точки, которые будут соответствовать только какой-нибудь одной модели машины. Так, на разборке иномарок конкретного типа можно за короткое время отыскать все то, что будет подходить только для этой одной модели машины. Этот вариант удобен как для покупателя, так и для продавца, но имеет место быть только в мегаполисах, где автомобилей настолько много, что можно себе позволить рассортировать места продаж.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев