НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Марта 2017, 04:56, Автор: Елена Петрова

Постельное белье для волшебного сна

Постельное бельеКомфортную и уютную обстановку в любом помещении помогает создать правильно подобранный текстиль. А вот то, насколько человек может расслабиться и отдохнуть в период сна, во многом зависит от постельного белья. Поэтому мы всегда уделяем огромное внимание выбору подобных изделий. На отсутствие их разнообразия грех жаловаться, но иногда найти то, что утраивало бы и по качеству, и по стоимости, бывает сложновато. У хороших товаров цена слишком завышена. Производители же дешёвого текстиля и белья, как правило, забывают о качестве.

«Королевство снов» – интернет-магазин, продающий постельное бельё и домашний текстиль. Работать начал ещё в 2009г. За время своего существования он накопил большой опыт в сфере продаж текстильных изделий. Его главная цель – счастливые улыбки на лицах посетителей. Поэтому заказы, сделанные в режиме онлайн, там принимаются круглосуточно, а их доставка осуществляется не только по Москве, но и по всей Российской Федерации. Правда, в столице возможно получение заказа «день в день», а вот на доставку товаров по России уходит немного больше времени (от 5 до 10 дней).

Вежливый дежурный менеджер всегда уточняет в индивидуальном порядке с каждым с клиентом место и удобное время доставки. Звонить же продавцам-консультантам данного магазина можно и тогда, когда решили что-то заказать, и тогда, когда необходимо получить определённую информацию. К примеру, они могут помочь определиться с идей корпоративного подарка и указать на привлекательные для конкретного клиента варианты.

«Королевство снов» предлагает не только постельное белье недорого, но и красиво упакованные наборы для сауны и бани, длинные и короткие халаты (как для мужчин, так и для женщин), скатерти да кухонные салфетки (вафельные и махровые), многофункциональные махровые простыни разных размеров, комплекты и наборы полотенец. Вся реализуемая продукция имеет достойное качество. Особенно пользуется спросом постельное бельё в детскую кроватку, для пошива которого использовались натуральные ткани с милыми рисунками и забавными принтами. Чтобы ознакомится со всем ассортиментом, следует полистать страницы каталога сайта http://www.korolevstvosnov.ru/ Там же можно узнать и об акциях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев