НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Марта 2017, 23:48, Автор: Александр Неверов

9 самых впечатляющих мест Индонезии

Индонезия

Отдых в экзотической Индонезии

Индонезия — одно из интереснейших мест для путешествия. В стране найдут место по душе как любители пляжного отдыха, так и те, кто без ума от дикой природы и приключений. В Индонезии есть коралловые рифы, вулканы и замечательные курорты. Ниже приведены 9 самых впечатляющих мест Индонезии:

1. Бандунг

Этот типичный индонезийский город является замечательной отправной точкой для многих однодневных поездок. Из Бандунга можно отправиться к вулканическим пикам, горячим источникам и чайным плантациям. Сам город очень занятен — в нем можно интересно провести время и сделать много покупок.

2. Раджа Ампат

Раджа Ампат — это архипелаг с джунглями, белыми песчаными пляжами, малым населением, практическим полным отсутствием туристов и красивейшими коралловыми рифами, что можно увидеть на земле. Здесь должен оказаться каждый любитель природы и подводного плавания.

3. Манадо, Северный Сулавеси

p>Манадо — это не только красивый город, но и место, которое отлично подходит как отправная точка для изучения региона Минахаса, предлагающего удивительные острова и рифы, что находятся в национальном морском парке Бунакен. 

4. Гора Бромо

Это красивый действующий вулкан, наиболее известный из-за своих потрясающих закатов. Гора Бромо является частью одноименного национального парка, который охватывает 800 квадратных километров. Бромо довольно популярное место, до которого не так трудно добраться.

5. Озеро Тоба

Тоба — это гигантское и чистейшее вулканическое озеро, являющееся одним из самых живописных мест на всем острове Суматра.

6. Остров Комодо

Этот остров известен многим путешественникам. Это единственное место в мире, где можно увидеть знаменитых гигантских варанов — драконов Комодо. Также остров является отличным местом для любителей подводного плавания из-за нетронутых коралловых рифов.

7. Тана Тораджа

Путешественникам, находящимся в поиске культурного опыта, стоит посетить местечко Тана Тораджа, которое многие годы было неизвестно миру. Культура здесь по-настоящему уникальна и интересна. Место привлекает и красивой природой с густыми джунглями и рисовыми террасами и яркой архитектурой.

8. Ломбок

Часто упускаемый из виду из-за звездного соседа Бали остров Ломбок будет интересен тем путешественникам, которые ищут место, в какой-то мере лишенное туристических влияний. Легкая поездка с Бали приведет к месту с нетронутыми пляжами, живописными рисовыми полями и расслабляющей атмосферой. Кроме того, на острове находится Гунунг Ринджани — второй по величине вулкан Индонезии.

9. Бали

Индонезийский остров Бали — популярное место для отдыха, знаменитое отличными пляжами, серфингом и вечеринками, а налачие горящих путевок может сделать отдых действительно доступным. Помимо этого, остров может похвастаться и множеством красивых мест — прекрасные рифы и затонувшие корабли станут отличными локациями для ныряльщиков, а впечатляющие храмы и природные достопримечательности удивят тех, кто любит оставаться на суше.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев