НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Марта 2017, 11:05, Автор: Георгий Киосакян

Где узнать информацию о штрафах

ГИБДДКаждый водитель хоть раз в жизни допускал себе нарушение правил дорожного движения. Учитывая постоянные поправки к ПДД и новшествам, автолюбителям сложно отследить, есть ли у них штрафы ГИБДД или нет.

На данное время существует онлайн система, которая получила название «РосШтрафы», где вы можете определить наличие штрафов по номеру свидетельства, госномеру автомобиля и номеру водительского паспорта. Отслеживание и оплата онлайн существенно берегут время, к тому же, через сервис сделать это можно в любое удобное время. Чек по оплате в течение суток придет на зарегистрированный электронный ящик.

Онлайн систему «РосШтрафы» созданную в 2013 году характеризует длинный перечень особенностей, среди которых, прежде всего, стоит остановиться на следующих:
  • оперативная информация по штрафным санкциям;
  • оплата обязательств прямо на сайте посредством банковской карточки;
  • грамотно проработанный интерфейс.
Проверить и погасить штраф за нарушение правил дорожного движения можно на сайте «РосШтрафы» с банковской карточкой, не выходя из дома без очередей и комиссии.

Заходим на сайт «РосШтрафы». Нажимаем на ссылку Войти. Если вы не зарегистрированы, процедура займет всего минуту (необходимо указать e-mail и дождаться подтверждения). Если вы уже зарегистрированы, то вводим почту и пароль.

Затем нужен раздел “Проверить мой автомобиль”. Указываем номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. Нажимаем кнопку Проверить. Если у вас есть неоплаченные штрафы, то сразу же появится информация о них.

Допустим имеется штраф, который необходимо сразу же закрыть. Для этого в списке способов оплаты выбираем Оплата банковской карточки и нажимаем Далее. Здесь появляется форма, которую следует заполнить (реквизиты пластика). В целях соблюдения безопасности на мобильный телефон приходит SMS-сообщение с кодом подтверждения. Никому не сообщайте код! Вводим код и еще проверяем все данные по платежу. Если все верно, то нажимаем кнопку Подтвердить.

Вот и все! Платеж сохранится в личном кабинете и в будущем «РосШтрафы» будет автоматически показывать штрафы, если они будут. Квитанция так же сохраняется в истории платежей. Здесь в случае необходимости её можно распечатать.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев