НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2015, 03:48, Автор: Александр Аксютин

Форд Фиеста и Ford S-Max

Саяногорск Инфо - Форд Фиеста и Ford S-Max - fiesta.jpg

Форд Фиеста представляет собой универсальный автомобиль, который отлично подходит для людей, исповедующих разные стили жизни. Он особенно превосходно вписывается в бурную и кипящую жизнь городских улиц. Главная особенность Фиеста является сложный футуристический дизайн, переживший с небольшими изменениями не одно поколение. Именно этот фактор способствует все большей популярности автомобиля. Приятное рулевое управление создает ауру совершенности.

Благодаря клиновидной форме машины, рождается дополнительное стремление агрегата к силе и мощи. Как и раньше, автомобиль выпускается в трехдверной и пятидверной модификациях.

К главным достоинствам модели следует отнести превосходное «взаимопонимание» мотора и коробки передач, надежную подвеску, маневренность при управлении, относительно дешевые запчасти.

Как отмечают покупатели, наиболее выгодно покупать Форд Фиеста в сочетании с МКПП и двигателем, объемом 1,6 л. Автоматика нередко подвержена поломкам, (как, впрочем и остальные марки популярного бренда), к тому же сама Фиеста не может похвастаться хорошей ремонтопригодностью. Плюс в том, что АКПП на Форд всегда можно приобрести на авторазборке. Главные минусы модели кроятся в небольшой проходимости через низкий клиренс, не самой высокой шумоизоляции, довольно плохой устойчивости на больших скоростях. Также очень часто на авторазборках можно найти Дверь на Форд Фиеста. Видимо, кузовщина также оставляет желать лучшего.

Ford S-Max появился на российском рынке относительно недавно. Пятидверный минивэн характеризуется довольно атлетическим внешним видом и присущей подобным автомобилям универсальностью. Благодаря удивительной эргономичности, машина способна поместить внутри себя даже три ряда сидений. К тому же, любое отдельное кресло можно компактно сложить, предоставив себе довольно большую гибкость выбора. Это один из главных достоинств модели. Также автомобиль отличается крайней надежностью как в плане движения, так и при износе ходовой части. За навигацию, и в том числе управление отвечает экран, расположенный в центре на панели приборов. Серьезный новаторский подход.

К главным минусам относится «прожорливость» машины и довольно низкая шумоизоляция. Новые запчасти найти довольно сложно, даже в Москве. Данную проблему может с успехом разрешить авторазборка Форд S Max.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев