НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Марта 2017, 19:05, Автор: Роман Агдамов

Автодетейлинг - профессиональный уход за кузовом

АвтодетейлингАвтодетейлинг - профессиональный уход за кузовом и салоном автомобиля, который включает в себя:
  • устранение различных царапин, сколов и вмятин
  • обработку и восстановление деталей салона
  • химчистка
  • реставрация лакокрасочного покрытия
  • ремонт и полировка стекол.
Такие услуги вы можете получить в главном детейлинговом центре Москвы - ptmstudio.ru.

Процесс детейлинга всегда начинается с профессиональной трехфазной мойки автомобиля. Современный детейлинг центра владеют технологией удаление вмятин без покраски. В чем преимущество данной технологии и сколько в среднем занимает процесс удаления маленькой вмятины.

Самое первое преимущество - тот факт, что автомобиль не нужно будет красить. Второй плюс - не требуется снимать запчасти и дополнительно её ошкуривать. И самый огромный плюс - время. На выправку вмятин необходимо всего от 2 до 6 часов.

Одна из востребованных у автомобилистов услуг - защита кузова с помощью специальных безопасных покрытий. Есть разные варианты. Полимерные материалы эффект держится около года. Керамические покрытия - в зависимости от количества нанесенных слоев сохраняют эффект от года до трех лет.

Как известно, автомобиль - визитная карточка его владельца и выглядеть блестяще он должен выглядеть не только снаружи, но и внутри. Детейлинговые центры предлагают полный спектр работ по интерьеру вашего автомобиля. Например, если нужно убрать пятна, то это делается при помощи химчистки.

В процессе эксплуатации автомобиля достаточно часто возникают повреждения на отдельных деталях салона: сиденье, панель, обшивка. Сегодня не обязательно менять деталь полностью, необходимо лишь устранить конкретное повреждение. Это современная технология, которая позволяет в кратчайшие сроки и легко с помощью готового пакета подобрать колер даже к самому экзотическому цвету салона.

Начинается шиномонтажный сезон: либо стойте над душой у работников шиномонтажа, смотрите армянские сериалы онлайн и на чем работают специалисты, либо обращайтесь в профессиональные компании и не переживайте за качество работ.

Сегодня вы познакомились с тонкостями автодетейлинга. Не экономьте на внешним виде любимого авто. Тем более современные средства позволяют сохранить результат надолго.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев