НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2017, 19:00, Автор: Валерий Кадеми

Компания «ЛГ автоматика»

КлапанКомпания «ЛГ автоматика» создана в 1993 году. Компания состоит из проектного, конструкторское и производственного бюро. «ЛГ автоматика» является сертифицированным производителем клапанов с аккредитацией продукции в справочниках трубопроводной арматуры.

В настоящий момент с точки зрения механической обработки, подготовки и дальнейшей сборки «ЛГ автоматика» не уступает производителям товаров, которые закупаются зарубежом.

Основные принципы работы фирмы:

1. Повышение качества выпускаемой продукции. Созданная на предприятии система испытаний и контроля качества позволяет контролировать параметры на каждом этапе производства. Этот фактор позволил добиться высоких показателей надежности, благодаря чему продукция имеет значительно больший средний ресурс.

2. Внедрение инноваций и новых разработок. Компания имеет современное оборудование на основе с числовым программным управлением - прогрессивное металлорежущее оборудование на котором обрабатываются детали. В целях дальнейшего развития арматуростроения постоянно ведутся работы по освоению новых материалов и покрытий.

Для покупателей компания соответствует трем основным показателям:
  • качество товара
  • стоимость
  • срок поставки.
Ассортимент продукции «ЛГ автоматика» - этоНа все изделия предоставляется полный пакет технической документации и сертификаты соответствия. Продукция соответствует необходимым требованиям относительно качества и безопасности.

Трубопроводная арматура завода востребована практически во всех ведущих отраслях промышленности: нефтегазовый комплекс, химическая, пищевая, горнодобывающая и жилищно-коммунальная сфера, а также ремонтно-эксплуатационные фирмы.

В 2016 году на предприятии проводился аудит по итогам которого специалисты остались довольны состоянием технического производства - оборудования, отдельных механизмов. Были отмечены эффективные решения в бюро инженерно-плановой подготовки.

Обращение в предприятие «ЛГ автоматика» - экономия денег и времени. Искренне надеемся что данная информация заинтересовала вас, «ЛГ автоматика» приглашает организации к сотрудничеству. Ваши предложения будут тщательно рассмотрены сотрудниками предприятия и сотрудничество окажется продуктивным и приятным.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев