НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Марта 2017, 11:31, Автор: Валерий Ивашов

Грамотный подход к строительству дорог

Строительство дорогПри строительстве любой дороги кроме качественного дорожного полотна имеет значение состояние грунта. Даже правильная технология укладки асфальта, не даёт гарантии долговечности покрытия, при условии, если близлежащие грунты не укреплены должным образом.

По той причине, что эрозию придорожных грунтов всё чаще можно встретить на отечественных дорогах, ремонтные службы при строительстве новых дорог всё чаще используют специальную сетку для укрепления склонов и откосов. Данная процедура не представляет собой ничего сложного, но эффект будет заметен не один десяток лет.

Сама сетка на профессиональном языке имеет название георешетка. Во многих европейских странах такое инженерное решение уже не первый год оправдывает как на многополосных шоссе, так и на небольших дорогах на окраине города. В России внедрение георешетки во время строительства дорожного полотна только начинает. В основном связано это с огромными масштабами, на которые должен быть установлен материал и его ценой.

На сайте www.standartpark-shop.ru/catalog/georeshetka/ представлена качественная георешетка, которая может быть использована не только для укрепления дорог. Данный материал, вполне применим и при строительстве малоэтажных зданий. Используя георешетку во время строительных работ, можно значительно увеличить срок эксплуатации дома.

Интернет-магазин Стандартпарк предоставляет георешетку по оптимальной цене, что позволяет купить материал как крупной строительной фирме, так и индивидуальному клиенту. Защищая грунт в такой способ, можно гарантировать безопасность и устойчивость здания на протяжении нескольких десятков лет.

Прямо в интернет-магазине можно произвести все необходимые расчёты и сразу узнать цену материала в зависимости от его количества. Такая возможность позволит заранее определиться с бюджетом.

Георешетка, представленная интернет-магазином Стандартпарк, способна защитить грунт от эрозии, деформации и вымывания. Кроме этого, привлекательная цена делает материал невероятно доступным. Все товары, предоставляемые данным интернет магазином, отличаются высоким качеством и своей универсальностью. Купив георешетку на сайте www.standartpark-shop.ru/catalog/georeshetka/, каждый клиент получает только качественный материал, который позволит избежать дополнительных затрат на укрепления фундамента здания, обочины дороги и других объектов, которые подвержены воздействию воздушной эрозии, вымывания и деформации.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев