НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2017, 15:23, Автор: Георгий Киосакян

По Грузии с ветерком

ГорыЕсли вы попали на сайт компании RACE, значит, вас заинтересовала услуга проката автомобиля в Грузии. Грузия - замечательная страна, в которой отдыхать можно 365 дней в году. Чтобы объехать все достопримечательности, одной поездкой обойтись трудно. Кроме того, здесь очень много труднодоступных мест, и в силу географии общественный транспорт присутствует не везде. И в этом вам поможет аренда автомобиля.

Компания RACE предлагает оформить автопрокат во многих городах Грузии - Тбилиси, Батуми, Кутаиси и во многих других. Ежедневно компания обрабатывает десятки заявок. Тысячи клиентов уже убедились в том, что аренда автомобиля - удобно, комфортно и выгодно. RACE благодарен всем заказчикам за оказанное доверие.

Прокат авто в Грузии поможет открыть для себя самые дальние уголки страны, двигаться, не привязываясь к маршрутам общественного транспорта, путешествуя в собственном ритме. Дороги в стране извилистые, но безопасны. Вояж на арендованном автомобиле подарит новые впечатления и даст возможность увидеть те точки, которых нет на путеводителях.

Сервис RACE - сочетание приемлемых цен на прокат авто, высококлассного обслуживания, гарантирующего внимательное отношение к потребностям клиента. От начала и до конца специалисты на сайте http://race.com.ge/ стараются поддерживать клиента во время заказа. На любом этапе вы можете обратиться к сотруднику и получить исчерпывающую консультацию.

Автопарк довольно разнообразен: городские паркетники, престижные внедорожники и простые кроссоверы, кабриолеты и автомобили эконом класса. Все автомобили пребывают в хорошем состоянии и технически осматриваются каждый месяц, а также перед поездкой и после проката. Взяв автомобиль напрокат вам не нужно будет покупать автостраховку - все машины застрахованы, а также застрахована ответственность.

Забронировать автомобиль можно воспользовавшись сайтом компании. Процесса заказа авто и онлайн поддержка осуществляется на русском языке.

При необходимости компания RACE помимо аренды автомобиля, так же предлагает бронирование гостиниц, ресторанов и хостелов. Чувствуете себя некомфортно на оживленных улицах незнакомого города - закажите авто с личным водителем.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев