НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2017, 02:05, Автор: Екатерина Приходько

Многопрофильная клиника «Медицентр»

МедицинаМногопрофильная клиника «Медицентр» открылась в 2009 году. За короткий срок центр помог восстановить здоровье и не уступать болезням многим пациентам.

Основное достоинство многопрофильной клиники - строгое соответствие высоким мировым стандартам и потребностям каждого клиента. Появляются все новые и новые методики, которые позволяют правильно и на ранних сроках поставить диагноз и назначить грамотную терапию.

Так в «Медицентр» широко используются известные методики: ЭКГ, мониторинг по Холтеру, УЗИ, в том числе УЗИ сердца и УЗИ сосудов члена, ЭЭГ, РЭГ, ФГДС, колоноскопия. Центр располагает всем необходимым оборудованием для данных обследований. Они дают возможность безболезненно проводить процедуры даже самым маленьким детям. Для тех, кто плохо переносит манипуляции, предусмотрена медикаментозная седация.

«Медицентр» работает с клинико-диагностической лабораторией, которая постоянно расширяет свои возможности, внедряет новые методики исследования.

В настоящее время медцентр включает несколько направлений, которые занимаются профильным лечением пациентов. Работают терапевты, хирурги, педиатры, невропатологи, врачи функциональной диагностики и другие. Всю информацию о команде медицинских специалистов можно увидеть на сайте в соответствующей вкладке.

Обращаясь за медицинской помощью «Медицентр», вы можете быть уверены в том, что вашей проблемой будут заниматься профессиональные врачи. Приятно отметить, что основной состав персонала остается неизменным не меняется несколько лет, только пополняется молодыми и перспективными кадрами. Врачи клиники проявляются особое внимание к пациенту, строят стабильные и доверительные отношения с клиентом.

В современной динамично жизни вопрос здоровья у людей очень часто откладывается на потом. «Медицентр» с пониманием относится к этому решению и со своей стороны, в альтернативу посещения клиники организует услуги широкого круга специалистов с выездом на дом. У специалистов клиники кроме высокого уровня профессионализма, есть еще и технические возможности для оказания медицинской помощи без потери рабочего времени на дому.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев