НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
18 Февраля 2017, 15:54, Автор: Александр Неверов

Аренда компрессора Airman

Аренда техникиВ детстве все мальчики надували лягушек через соломинку. Ну а взрослых мужчин особенно с руками для этого уже изобрели специальные электрические приспособления, которыми можно надуть неограниченное количество земноводных. Ну а если серьезно, то для создания сжатого воздуха и работы электроинструмента требуется компрессор.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент оборудования с помощью проводить опрессовку или продувку трубопровода, а также различные строительно-дорожные работы. Некоторые компании предлагают даже аренду компрессора Airman http://www.arendatecniki.ru/tehnika/arenda-kompressora-airman.html, которая поможет сократить финансовые затраты. И все же, стоит ли приобретать компрессор

Сначала нужно определиться, если компрессор нужен для бытового использования, то применяются малогабаритные масляные компрессоры. Продолжительность работы у них не велика, суммарное время работы не более 2-3 часов в день. В таком приборе передача крутящего момента идет от двигателя через вал. Именно из-за нее двигатель и компрессор всегда согласованы. Такие малогабаритные устройства предназначены для подкачки, покраски и небольших технических гаражных инструментов.

На помощь автомастерским, шиномонтажкам приходят более мощные профессиональные компрессора. Особенность в том, что такой продукт имеет больший ресивер, более мощный двигатель с подключением и передача крутящего момента идет через шкив. Более сложная конструкция отражается на их стоимости. Он почти не ломается, и может эксплуатироваться даже в непрерывном режиме.

Надо отметить, что существуют также безмасляные компрессора. Они широко применяются в пищевой промышленности, фармацевтики, где соблюдается особая стерильность и требуется подача только чистого воздуха. Также компрессор можно использовать на приусадебном участке. Выясняется, их профпригодность не только для накачки колес, но и для покраски, перекачки жидкости, а также для полива на даче.

Безусловно, компрессор нужен во многих ситуациях. Он, как и любой современный инструмент значительно облегчает процессы, которые протекают у начинающих слесарей в автомастерских или у дачников в своем саду.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев