НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Декабря 2014, 06:03, Автор: Валерий Демидов

Компания «ИМПЕКС ЛОГИСТИК» - лучший оператор грузоперевозок в Петербурге

Основные преимущества сотрудничества с компанией «ИМПЕКС ЛОГИСТИК»

Транспортная компания «ИМПЕКС ЛОГИСТИК» является одной из ведущих организаций в Петербурге, предоставляющих услуги грузоперевозок авиационным и автомобильным транспортом как по всей России, так и на международном уровне.

За 10-и летний срок успешной работы компания превратилась в крупное предприятие, ведущее плодотворное сотрудничество с наиболее известными транспортными компаниями из Европы, такими как «Finnar», «KLM», «British Airways» и другими. Благодаря оперативности, точности и высокому качеству выполнения заказов на грузоперевозки, предприятие . «ИМПЕКС ЛОГИСТИК» завоевало доверие огромного числа заказчиков.

Услуги автомобильных грузоперевозок по России и за рубежом

Предоставлением услуг автомобильных перевозок по всей России и Европе компания «ИМПЕКС ЛОГИСТИК» занимается начиная с 2005 года до настоящего момента. За это время сотрудники нашей транспортной организации приобрели огромный опыт работы, усовершенствовали техническое оснащение и план используемых маршрутов, что позволило в итоге компании «ИМПЕКС ЛОГИСТИК» стать лидером автоперевозок в Петербурге, обладающим такими конкурентными преимуществами, как:

  • оперативность выполнения любых заказов на автомобильные грузоперевозки;
  • высокое качество обслуживания заказчиков с учетом их индивидуальных потребностей и требований к условиям выполнения процесса доставки различных грузов по России и за рубежом;
  • оптимальные цены на все грузоперевозки;
  • возможность транспортировки абсолютно любых типов грузов, в том числе хрупких, опасных (например, радиоактивных отходов и т.д.) и сверхценных;

Доставка грузов в Россию из зарубежных стран (преимущественно из США и Китая) в компании «ИМПЕКС ЛОГИСТИК» выполняется в кратчайшие сроки при полном соблюдении условий контракта на предоставление данного вида услуг.

Услуги международных авиаперевозок

Приоритетным направлением деятельности компании «ИМПЕКС ЛОГИСТИК» является предоставление авиационных грузоперевозок. Доставка грузов в Петербург из стран Европы и США осуществляется транспортом ведущих российских и зарубежных авиакомпаний, зарекомендовавших себя в качестве самых надежных авиаперевозчиков. Благодаря этому к услугам заказчиков предоставляются широкие возможности выбора авиационного транспорта и доступных вариантов маршрутов. Весь процесс осуществления доставки полностью контролируется специалистами компании «ИМПЕКС ЛОГИСТИК», осуществляющими оперативную передачу информации заказчикам.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев