НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2017, 11:02, Автор: Валерий Ивашов

Страховые взносы в 2017 году

СтрахованиеОпределение «страховой взнос» обычно значит регулярный обязательный платёж, которые осуществляется в не бюджетный фонд. Главной целью страхового взноса, служит распределение в будущем полученных средств между людьми, которые потерпели страховую ситуацию или случай.

В основном, взносы страхового характера можно встретить в пенсионном фонде. Такого рода финансовые отчисления, позволяют налогоплательщику обезопасить себя от непредвиденных неприятных ситуаций. Также, взнос данного типа позволяет получать пособие людям, которые по тем или иным обстоятельствам не являются частью работоспособного населения. К примеру, по достижению определённого возраста или же в случае серьёзной травмы, не позволяющей работать ни на одном предприятии.

Кроме пенсионного, в Российской Федерации существует второй вид взноса – медицинский. Такой вид налога помогает в случае травм, аварий или других происшествий, которые повлекли за собой вред здоровью человека. Медицинский взнос платится и в том случае, если женщина является беременной.

Как передает tbis.ru, страховые взносы в 2017 году будут особенно актуальными. Это связано с нестабильной ситуацией в стране. На данный момент, проводятся активные изменения, касающихся страховых вносов. В конечном счете, проведённые реформы должны повлечь собой переход административных взносов к ФНС Российской Федерации. Однако, такой переход будет достаточно длительным: на него уйдёт несколько лет. Бытует мнение, что налоги именуемые социальными, должны снова вернуться в обиход работников финансовой системы. Вполне вероятно, что нынешние страховые взносы, переименуют в социальные.

Прогнозирую потребность в страховых взносах на 2017 год, прежде всего, стоит руководствоваться здравым смыслом. Глобальных изменений не произойдёт, а современная система взносов оставляет желать лучшего. На сегодняшний день медицинские и пенсионные взносы имеют достаточно большую популярность. Выплаты разнятся и, к примеру, мама получает больше финансовой поддержки, чем пенсионер. Однако, в будущем, финансовая поддержка пенсионеров не будет заканчиваться ежемесячной пенсией. В планах правительства добавить к пенсионным выплатам дополнительные пособия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев