НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
9 Февраля 2017, 18:59, Автор: Валерий Ивашов

Курсы QA – ваш путь в мир IT

Саяногорск Инфо - Курсы QA – ваш путь в мир IT - qa.jpg

Сегодня существует огромное количество специальностей, связанных со сферой IT. Именно о них задумываются молодые люди, которые стоят перед сложным выбором своей профессии, которой они хотели бы заниматься. И это вполне обоснованно, ведь сфера эта является в современном мире наиболее перспективной.

Но есть специальности в области информационных технологий, которые могут освоить даже те, кто получил уже образование в абсолютно другой сфере. И одной из таких профессий является тестировщик программного обеспечения.

Однако, что предпринять, если вы приняли решение, изменить свою жизнь в лучшую сторону освоить новую специальность? Для этого не надо заново идти на студенческую скамью. Помогут в этом курсы QA от компании «QA Academy», которые в самый короткий срок помогут вам стать настоящим профессионалом в этой сфере. Там вам могут предложить различные варианты обучения:

  • онлайн тренинг тестирования ПО;
  • онлайн тренинг по автоматизации процесса тестирования;
  • корпоративные тренинги;
  • офлайн обучение.

Каждый из тренингов разработан профессионалами, экспертами, которые имеют большой опыт практической деятельности. И каждый из них рассчитан на людей, которые не имеют профильного образования в сфере информационных технологий. Соответственно, прийти на курсы могут абсолютно все, как технические, так и гуманитарные специалисты. Каждый из них сможет освоить новую профессию, и сделать в ней успешную карьеру.

Лучшие курсы с по низкой цене

Конечно, знакомство с новой специальностью следует начинать с курса основ тестирования программного обеспечения. Полная его стоимость составляет 12 тысяч RUB. И это вполне приемлемо, учитывая объем курса, который состоит из восьми блоков по теории и четырех практических занятий. При этом практика подходит под руководством тренера-консультанта, с которым будет поддерживать индивидуальная двусторонняя связь.

Саяногорск Инфо - Курсы QA – ваш путь в мир IT - osnovi_testirovania_po.jpg

В результате вы станете специалистом в этой области за достаточно короткий срок и получите об этом соответствующее свидетельство. Именно его вам надо будет предоставить при поступлении на работу.

На qa-academy.ru вы можете познакомиться и с множеством других курсов, которые могут вас заинтересовать. С их помощью вы также сможете повысить свою квалификацию, что откроет перед вами еще больше перспектив.

Кроме того, у каждого кто слышит о профессии тестировщика программного обеспечения появляется большое количество вопросов. И для того чтобы все ваши сомнения были развеяны, а также ликвидированы пробелы в знаниях, вы можете ознакомиться с блогом академии. Там вы узнаете, какими знаниями вам обязательно следует владеть, а также о том, как найти работу после получения сертификата.

Там найдутся и полезные советы для начинающих тестировщиков, которые только приступают к выполнению обязанностей. Именно эта информация поможет избежать ошибок, которые совершают многие в самом начале своей новой перспективной карьеры.

В любом случае, если вы хотите изменить что-то в своей жизни, то следует обязательно выбирать перспективные профессии.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев