НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Февраля 2017, 18:54, Автор: Валерий Ивашов

Какие квесты Белгорода самые популярные?

Белгород

В Белгороде поход в квест-комнату уже давно перестал быть чем-то диковинным, экстраординарным. Молодежь, подростки и даже люди более старшего поколения с радостью проходят загадки, которые для них подготовили организаторы подобных развлечений.

Тем же, кто еще не ходил в такие заведения, остается собрать команду и посетить одну из подобных комнат. Остается лишь выяснить, какие квесты Белгорода являются самыми популярными среди новичков, чтобы не попасть на очень сложные головоломки, которые могут даже отбить желание посещать нечто подобное.

Экспериментум - популярный квест для новичков

Трудно найти город в России, в котором были бы квест-комнаты, но не был бы представлен проект Экспериментум. И в этом есть свой смысл! Ведь это квест, с которого многие начинают свой путь. Преимущество его в том, что он не содержит каких-либо страшилок по сюжету, поэтому подойдет участникам многих возрастных категорий, включая детей (ограничение, как правило, для участников до 8 лет).

Игра длится стандартно - 60 минут. Команде из 2-5 человек нужно выбраться из комнаты, решив перед этим ряд задач. Рекомендуется начинать свое путешествие по миру квестов именно с Экспериментума, так как здесь и сюжет, и головоломки максимально адаптированы под новичка.

Итак, по сюжету, группе ученых нужно вывести на чистую воду коварного коллегу, который имеет не очень хорошие планы. Узнать, что он замышляет, очень важно, ведь его делишки могут пошатнуть положение всего научного мира. Квест подойдет для детей, семьи, группы молодых новичков.

Ограбление банка - еще один проект для новичков

Для тех же, кто посетил первый проект и не насладился квестами, а хочет продолжать, есть еще один простенький сюжет - Ограбление банка. Его также можно пройти тем, кто еще не участвовал в квестах. Здесь тоже довольно простые задачки, а сюжет подкупает своей простотой.

Согласно легенде, сотрудника банка незаслуженно уволили. Чтобы отомстить начальству, он сообщает группе отчаянных друзей, что в хранилище лежит огромная сумма денег, о которой никто не знает. У команды есть всего час, чтобы наказать банк и не попасться на глаза охране.

Этот квест также подходит для подростков, так как не содержит никаких элементов в стиле ужасы, имеет вполне добродушную обстановку. Участники быстро погружаются в сюжет, и этому способствует антураж.

Посетите эти две квест-комнаты, и вы надолго погрузитесь в мир интеллектуальных развлечений!

Информация собрана благодаря порталу http://belgorod.kvestam.ru.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев