НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Февраля 2017, 18:31, Автор: Альберт Соболев

Как лечить голеностопный сустав

БандажГоленостопный сустав - часть тела, отвечающая за действие опорно-двигательной системы. И пусть коленному или тазобедренному суставу он по размеру уступает, как и прочие соединения, имеет небольшой запас прочности. Все дело в том, что на него выпадает немалая нагрузка, ведь он должен выдерживать всю массу человека. Именно из-за высокого травматического потенциала возникла потребность в создании конструкции для поддержки сустава.

Бандаж на голеностопный сустав http://ortos.ua/catalog/bandazhi_korsety/type-na_golenostopnyy_sustav/ требуется как в качестве защитного средства от травм, так и для избавления от ранее полученных повреждений. Он плотно обтягивает ногу, исключаю чрезмерную подвижность проблемного сустава.

Сложности с голеностопом чаще всего возникают у людей и спортсменов, чья работа связана с физическими нагрузками. Если на тренировке вы почувствовали неприятное тянущее ощущение, приступ короткой боли, то вам непременно нужно обзавестись этим аксессуаром. Ношение голеностопа оказывает благотворное влияние при обострении ревматизма, артрита.

В настоящее время в ортопедических магазинах существует огромное разнообразие корсетов для голеностопного сустава. В таких условиях возникают как положительные, так и отрицательные стороны покупки бандажа. Несмотря на широкую область использования, перед ношением рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Пояс может оснащаться различными ребрами жесткости, которые ограничивают отклонение стопы. В некоторых моделях предусмотрены охлаждаемые гелевые ставки.

При подборе бандажа для голеностопа нужно обратить внимание на материал, из которого он сделан. Бандаж производится из эластичной ткани с примесью хлопка, что обеспечивает согревающее действие. Воздухонепроницаемый материал обладает высокими эластичными характеристиками, благодаря чему создается регулируемая поддержка.

Надевать повязку можно не только на голую кожу ног, но и на носки. Если повязку выбрать правильно, а также своевременно ее применить, то растяжения суставов можно и вовсе предотвратить.

С этим приспособлением выздоровление пойдет в два раза быстрее! Главное - чтобы оно было правильно подобрано. При необходимости его можно изготовить по индивидуальному заказу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев