НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2017, 19:22, Автор: Валерий Кадеми

Продвижение сайта – дело серьезное

Search Engines OptimizationКаждый владелец сайта рано или поздно задумывается о его продвижении в поисковых системах, ведь обычные виды рекламы обходятся недёшево. До недавнего времени было широко распространено мнение, что решение этой задачи не требует специальных знаний и что это по силам каждому без особых затрат. Но прошло время, и стало ясно, что для качественного и эффективного продвижения сайта нужно не только знание современных SEO-методов, но и опыт, и постоянная практика, ведь поисковые алгоритмы постоянно меняются, дополняются, усложняются. И вы сами себе задаете вопрос - надо недорого продвинуть сайт? - значит, пришла пора обращаться к специалистам.

В чём же состоит успешное продвижение сайта? Это не столько выведение сайта в первые строки поисковой выдачи, сколько привлечение заинтересованных людей, которые купят ваш товар или услугу. Поэтому в услуги по продвижению и оптимизации входят и разработка семантического ядра сайта, состоящего из информационных и продающих запросов, и разумное распределение поисковых запросов по страницам, преобразование, реформирование собственно сайта в удобное для конечного пользователя состояние, разработка и написание технических заданий для специалистов, занимающихся организацией и управлением сайтом – дизайнеров, программистов, копирайтеров.

Сюда же относится и оптимизация структуры сайта. Отдельно стоит сказать о таком важном моменте как управление индексацией – сокрытие от поисковых роботов страниц, которые могут повредить доверию поисковых машин к сайту, то есть разнообразных дублирующих и мусорных страниц.

Для принятия решений по всем этим вопросам проводится большая аналитическая работа, исследование интернет-пространства, связанного со спецификой предприятия: поисковых запросов, минус-слов, деятельность конкурентов, устройство их сайтов и специфики их положения в поисковых системах. Это общая схема работы независимо от размеров сайта или интернет-магазина, но для молодого, нового сайта задача сложнее.

Специалисты сайта myseo.by ответственно и с душой подходят к решению этих задач для каждого клиента с учётом его предыдущего опыта, также возможна отдельная услуга по разработке и внедрению проекта контекстной рекламы и выведение сайта из-под санкций.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев