НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2017, 19:19, Автор: Башар Агеев

Грузоперевозки надежно и качественно

ГрузоперевозкиПочти каждому из нас приходилось сталкиваться с малоприятными проблемами организации переезда или доставки каких-то грузов. Однако нервного и физического перенапряжения, порчи имущества, споров с полупьяными грузчиками-грубиянами удастся избежать, если доверить эту работу профессионалам.

«Portage» http://portage.com.ua/ уже многие годы занимается перевозками грузов, вес которых не превышает пяти тонн, по Киеву и Киевской области. Данная компания особое внимание уделяет качеству обслуживания, поэтому немало предпринимателей, частных лиц, интернет-магазинов, различных мебельных и строительных фирм, не имеющих собственных транспортных средств для грузоперевозок, предпочитают пользоваться именно её услугами. Ведь её представители стараются не только завоевать, но и сохранить доверие клиентов. По достоинству оценили отличный сервис этой компании и те, кому ранее доводилось сотрудничать с недобросовестными перевозчиками, которые срывали сроки доставок.

По желанию заказчика средствами упомянутой компании могут быть доставлены в любую точку Киева стройматериалы, предметы мебели и бытовой техники, товары из интернет-магазинов т.д. Также «Portage» предлагает услуги по вывозу строительного мусора за пределы города и услуги грузчиков. Те, кого ожидает переезд в другую квартиру или в иной офис, а также те, кому нужен микроавтобус либо газель, тоже могут оформить соответствующий заказ.

Руководство «Portage» считает, что грузоперевозка не должна быть обременительной для клиента, то есть она не должна отнимать у него много финансов и времени. Поэтому к вопросу ценообразования оно подошло гуманно. А чтобы заказчики не ломали голову над подсчётом денег, требующихся для оплаты за перевозку, на официальном сайте компании portage.com.ua создан удобный калькулятор расчёта, а в специальном разделе указаны тарифы на автомобили, грузчиков и простой. Дежурный диспетчер всегда готов любезно ответить на любой вопрос. Кроме того он выполняет роль связующего звена между клиентом и водителем/грузчиками.

У компании большой автопарк. Однако в рабочее время её транспортные средства рассредоточены по всему городу Киеву. На выполнение заказа отправляется тот свободный автомобиль, который ближе всего находится к месту, указанному клиентом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев