НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Февраля 2017, 01:59, Автор: Роман Агдамов

Как выбрать пластиковые окна

Пластиковые окнаСегодня пластиковые окна стали отличной заменой деревянным и пользуются большим спросом. Но предложение на рынке настолько велико, что у каждого покупателя возникает вопрос: «Как выбрать пластиковые окна?». Постараемся дать ответ.

Окно – это световой проем в квартире, который должен не только пропускать свет, но защищать от пыли, уличного шума и сохранять тепло.

Главным конструктивным компонентом пластикового окна является профиль со стеклопакетом. Именно от них во многом и зависят основные характеристики окон. В Москве оптимальным вариантом для установки в квартире является пластиковое окно с трехкамерным профилем, что означает расположение в нем трех камер, внутри которых находится воздух. Благодаря такому количеству камер достигаются оптимальные показатели теплоизоляции и шумоизоляции окон. Дизайн профиля может быть разным. Фигурная створка смотрится гораздо интереснее стандартной прямоугольной. Что касается стеклопакетов, то лучше выбрать двухкамерный.

Что такое стеклопакет?

Стеклопакет – это несколько стекол с пространством (камерой) между ними. Двухкамерный стеклопакет состоит из трех стекол и имеет две воздушные камеры. У двухкамерных и однокамерных стеклопакетов отличаются основные характеристики. Однако однокамерный энергосберегающий стеклопакет по своим характеристикам практически не отличается от обычного двухкамерного и даже имеет лучший коэффициент светопропускания, что весьма важно.

Для установки пластикового окна на балкон вполне достаточным будет обычный однокамерный стеклопакет, который обеспечит оптимальные для этого помещения показатели теплоизоляции и звукоизоляции.

На заводе все пластиковые окна имеют белый цвет, и он является самым востребованным. Но при желании окно может стать практически любого цвета и даже имитировать дерево. Для этих целей используется ламинирование пленкой. Стоимость цветного ПВХ окна на 30 – 35% выше, чем просто белого.

При выборе окон пластиковых в Мытищах в компании «ЭкоПластика» вы можете быть уверены в том, что сроки изготовления и гарантии будут соблюдены. Обычно окна изготавливаются в течение двух недель, а гарантия на монтаж составляет до 3 – 5 лет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев