НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Января 2017, 22:53, Автор: Такеши Такаси

Торрент ресурс, где есть все

ТоррентКаждый любитель компьютерных игр приходит в негодование, когда после поиска нужной игры он заходит на торрент-ресурс и вместо того что бы скачать игру ему предлагают пройти процедуру регистрации. Часто бывают случаи, когда они заходят на сайт, и им тут же предлагают скачать непонятные клиенты, для бесплатного скачивание игры через торрент. Больше всего раздражает, это когда игроман прошелся уже не по одному десятку торрентов, на которых нажимая на кнопку «скачать торрент файл», вместо закачки их просто перекидывает на рекламную страницу. Все больше людей стало замечать, что популярные торрент-сайты, сильно захламлены. Из качественного контента, они медленно, но верно превратились в свалку ссылок и ненужной информации.

Удивительно в наше время найти торрент-ресурс, зайдя на который тебе не пытаются что-то впарить. Главным отличием нормального трекера от других сайтов-трекеров является то, что здесь нет спама. Все игры доступные для скачивания абсолютно бесплатно. Некоторые люди сильно удивляются, придя сюда, что им не пытаются продать «выигрышную стратегию Форекс» или просмотреть всплывающее на весь экран рекламный видеоролик. Так же просто избежать регистрации для скачивания - ее тут нет. Достаточно выбрать тематический раздел; экшен, стратегии, аркады, РПГ, выбрать игру и нажать на скачивание торрента. Все довольно просто и понятно.

В современном мире, чтобы найти новинки игр 2017 года, или наоборот легендарные игры, торрент сайты пользуются наибольшей популярностью. На трекере представлено довольно много различных игр. Постоянно пополняющийся контент позволит каждому найти для себя подходящую игру. Под каждым игровым баннером есть не только описание, но и видеообзор игры, и все ее выпуски по годам. Это значительно упрощает выбор. Благодаря постоянным обновлениям в каталогах сайта появляется все больше и больше игр на ПК. Все игры можно скачать по прямым, рабочим ссылкам и оставить свой отзыв.

Удобство и простота интерфейса специально создана для того что бы максимально упростить поиск по сайту. Торрент-трекер ориентирован для быстрого поиска игр на ПК. Все игры - как новинки, так и классика грамотно расположены в виде крупных спойлеров и разбиты по жанрам. Это является еще одним отличием от сторонних сайтов. Часто можно заметить, что вбивая в поиске один запрос, на выходе люди получают совсем не то, что искали – кучу ненужной информации и десяток «мертвых» торрентов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев