НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Января 2017, 10:14, Автор: Арсен Ковальчук

Надежный поставщик генераторов и стартеров

ГенераторСтартВОЛЬТ начала свою деятельность в 2008 году. Производство генераторов, стартеров, модулей зажигания, и других комплектующих. Сегодня усилия компании направлены на разработку новых видов продукции, повышения эффективности предприятия. Предприятие всегда открыто для сотрудничества.

СтартВОЛЬТ создал конструкторские и производственные отделы. Компания располагает необходимым оборудованием и складскими помещениями. Помимо этого, налажены связи с ведущими мировыми производителями комплектующих, благодаря чему сохраняется низкие цены при высоком качестве готовой продукции.

СтартВОЛЬТ специализируется на производстве, как дополнительного оборудования, так и для заводов на сборочный конвейер. Еще с первых шагов предприятие направляет свои усилия на поддержание высокого уровня качества как продукции, так и сопутствующих услуг, обеспечивая постоянно удовлетворение требований и ожидания потребителя.

Высокая надежность, длительный ресурс работы - главное преимущество по сравнению с аналогами. Изделия СтартВОЛЬТ эксплуатируются во всех регионах Российской Федерации, далеко за её пределами. Вся продукция предприятия имеет высшую категорию, что подтверждено международными сертификатами и соответствие мировым стандартам. Авторитет предприятия и её номенклатуре обеспечивается современными конструкторскими решениями, использованием уникального оборудования.

Компания располагает грамотным и квалифицированным штатом. Специалисты имеют высокую компетенцию и большой опыт работы. Инженеры в течение длительного времени, кропотливо работают над проектами, раз за разом испытывая работоспособность в сложных условиях.

СтартВОЛЬТ старается поддерживать отношения с клиентами. Для вашего удобства - содержательный сайт http://www.startvolt.com/catalogue/katushki-zazhiganiya/lada-vaz/. Поскольку большое количество информации может создать трудности - сотрудник онлайн предоставит вам профессиональную консультацию. Продажа стартеров и генераторов осуществляется по всей территории России. Если вам нужны генераторы, стартеры, реле, катушки, автомобильные датчики - звоните. Приемлемые цены и высокое качество гарантируются!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев