НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Января 2017, 03:07, Автор: Валерий Ивашов

Где приобрести оборудование для торговли

Саяногорск Инфо - Где приобрести оборудование для торговли - market.jpg

Ведение бизнеса и современной торговли невозможно без использования особых стеллажей и мебели, складской техники и прочего. Именно на этой категории товаров и специализируется «Склад Сервис».

Упомянутая компания была образована в 2005г. Изначально занималась продажей стеллажей в Украине, а потом расширила свою специализацию. За не очень большой период своего существования сумела заработать репутацию надёжного поставщика. Она выполнила свыше семи тысяч проектов. Данные проекты имели разную степень сложности. Некоторые из них требовали серьёзных комплексных решений и расчётов.

«Склад Сервис» сотрудничает лишь с наилучшими производителями. Производство пластиковой тары и других товаров, поступающих от них, сертифицировано. К тому же, качество их продукции тщательно проверяется. Предоставляется гарантия на товары: на тару из пластика – 1 год; на полочные и паллетные стеллажи – 1 год; на сейфы с электронными замками – 1 года, а с механическими – 5 лет.

Сайт – интернет-ресурс компании «Склад Сервис». Он является уникальным украинским онлайн-проектом. Его деятельность направлена на упрощение процесса покупки разнообразных промышленных товаров для складской логистики, мебели, изготовленной из металла, и сейфов.

Пользоваться сайтом несложно. Удобные фильтры и иной функционал интернет-магазина позволяют не только быстро отыскать нужный товар, но и ознакомиться с максимально полной информацией о нём (т.е. с описанием, характеристиками, фото/видео). Практикуется индивидуальная система скидок да бонусов. Конфиденциальность и защита личных данных, предоставленных клиентом при оформлении заказа, гарантирована, поэтому можно не беспокоиться об их разглашении.

Ассортимент магазина огромный, а цены – конкурентные. Качество сервиса отличное, поскольку обслуживают покупателей настоящие профессионалы в своей сфере. Регулярное участие в профильных выставках и семинарах, внедрение новых эффективных инструментов и форм работы даёт им возможность поддерживать свой высокий уровень. Они всегда окажут помощь при выборе вида складского оборудования, необходимого как для бытового использования, так и для ведения бизнеса. Владеют навыками проектирования с применением инженерных CAD-программ. Их профессионализм подтверждают многочисленные благодарственные отзывы и письма.

Клиенты интернет-магазина могут рассчитывать на оперативную доставку и сборку.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев