НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Января 2017, 23:33, Автор: Мария Розенбладт

Интернет магазин FAMESTAGE: гид в мире модного шопинга

ШопингСовременный темп жизни высок: работа, учеба, спорт, отдых, дом. Сложно выкроить время для себя и расслабиться. Самый лучший способ развеяться известен многим девушкам – это шопинг. Не важно, в компании подруг или в одиночестве, процесс покупок отлично успокаивает и поднимает настроение.

Альтернатива традиционному шопингу – онлайн покупки. Комфорт, быстрота и удобство – такие впечатления останутся после посещения онлайн магазина FAMESTAGE.
Преимущества покупок с FAMESTAGE
  1. Приятный дизайн. Нет аляповатости, вычурных заголовков и резких цветов: внешнее оформление не отвлекает от изучения товаров.
  2. Четкое меню. Понятная разбивка по пунктам, структурированность, отдельно вынесены товары по распродажам.
  3. Настраиваемые фильтры. Задайте параметры искомой вещи и выбирайте из предложенных вариантов.
  4. Быстрая доставка: при нахождении адресата в г. Киев курьер привезет посылку в срок 2-4 дня. Другие города и районы: оформление заказа (занимает в среднем 2 дня) и последующая доставка в срок от 3 до 5 дней. При превышении определенной суммы осуществляется бесплатно.
  5. Возможность вернуть товар в течение 14 дней, если что-то в цвете, фасоне или комплектации не устраивает покупателя. возврат при наличии производственных браков.
  6. Размерная сетка с понятными рекомендациями о том, как правильно снимать мерку.
  7. Возможность присоединиться к группам магазина в инстаграмме и фейсбуке. Это позволит отслеживать новинки и распродажи.
  8. Широкий выбор одежды на все сезоны и для любого повода: от шорт, юбок, блуз, платьев до дубленок, пуховиков и плащей.
Магазин FAMESTAGE сотрудничает с известным дизайнером Евой Минге. Главная идея ее творчества – тонкое сочетание строгой классики с современной чувствительностью. Вещи, созданные ею, элегантны, практичны, удобны и подчеркивают женственность образа.

Коллекция дизайнерской одежды, представленная на сайте, разделена по 3 группам: вечерняя, офисная и повседневная. Каждая из этих линий содержит в себе сочетание высококачественных тканей, интересного кроя и скрупулезной отделки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев