НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Января 2017, 22:53, Автор: Альберт Соболев

Приватный сервер Clash Royale – ключ к успеху геймера

ИгрыРазработчики игры Clash of Clans после того, как она обзавелась ордой фанатов, не стали останавливаться на этом сюжете и продолжили деятельность. Получилось не менее интересное творение - Clash Royale. В это раз у геймеров будет несколько иная задача и не нужно будет собирать войско и ресурсы.

Основные особенности:
  • Сражение в реальном времени на красивой арене
  • Возможность создать собственный клан
  • Огромная коллекция карточек.
Тебе предстоит пройти сложнейшую миссию в средневековье - в твоем распоряжении две башенки, одна из которых самая солидная. Поодаль от вашего лагеря находится стан противника с абсолютно идентичными постройками. Цель каждого игрока - уничтожение башни соперника. Успех во многом зависит от коллекционирования колоды карт, соответствующих каждому персонажу.

Геймплей игры до безумия прост, в нем разберется даже ребенок. Мультиплеер, вокруг которого построена игра - синхронный. То есть, Clash Royale представляет МОВА, в которой вам придется отправлять юниты вперед на низвержения короля. Для подрыва защиты оппонента важно с умом распорядиться картами в состав которых входит: стрелок, рыцари, колдуны и другие бойцы. У любого из них есть уникальное заклинание, с помощью которого можно подключить существо для боя.

Выиграет тот, кто на момент окончания таймера имеет преимущество в числе вышек. За победу геймер получает рейтинг и сундук с золотом. Вы должны прокачивать своих героев, тем самым открывая доступ к новым картам, апгрейдам карточек. Процесс развития может показаться бесконечным - карты улучшаются, обрастают новыми свойствами.

Clash Royale - волшебная сказка с динамичным сюжетом и морем позитива. Такое соперничество способно затянуть до ситуации, пока вы не пройдете её полностью. Тут может возникнуть желание скачать приватный сервер Clash Royale на сайте http://clash-royale.ru/. Огромное преимущество индивидуального сервера - здесь отсутствуют ограничения. Не нужно мучительно долго копить золото и кристаллы, но можно поиграть с такими же людьми с очень мощными колодами карт. На них вы можете открывать супер-магические и магические сундуки и просто наслаждаться в полной мере игрой Clash Royale.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев