НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Января 2017, 23:29, Автор: Арсен Ковальчук

Производственное объединение «Такт» – металлосервис с полным спектром услуг

ООО «Такт»

ООО «Такт» – это компания, которая успешно работает в сфере производства металлопроката на протяжении более двадцати лет. Эта организация непрерывно развивается в отношении увеличения мощностей производства и улучшения кадрового состава. Благодаря этому на данный момент она является одним из самых крупных украинских металлосервисов, предоставляющим полный спектр услуг, начиная от изготовления продукта из стали, заканчивая его своевременной доставкой в любой регион страны.

В работе компания «Тактметал» ориентируется на европейские стандарты, как в производстве металлургических продуктов, так и во время их реализации. Основной принцип работы организации – это комплексность в удовлетворении потребностей клиентов.

ООО «Такт» – сфера деятельности и направления развития

Компанией «Такт» выбраны такие направления развития:

  • наращивание потенциала производства, следование тенденциям в сфере металлопроката и воплощение новейших разработок;
  • представительства этой компании открыты на данный момент в нескольких областных центрах Украины – Киеве, Днепре, Харькове, таким образом обеспечено максимально полное покрытие территории страны, а следовательно, и оперативная доставка продукции, где бы ни находился ее заказчик, гарантирована;
  • развивая организационные процессы и добиваясь эффективного взаимодействия всех подразделений, компания преследует цель качественно и быстро обслуживать каждого клиента.

Предприятие «Такт» изготавливает конструкции из металла с различным промышленным предназначением. Продукция этой компании востребована в сельскохозяйственной отрасли, авиа- и автомобилестроении. Новейшие разработки, применяемые на производстве, делают прокат из стали от ООО «Такт» востребованным в таких специфических сферах, как горно-шахтное машиностроение и кораблестроение.

Помимо широчайшего ассортиментного ряда металлоконструкций, «Такт» предлагает и полный спектр услуг, связанных с порезкой проката, его термо- и механообработкой.

На производстве предусмотрен отдел, занимающийся упаковкой и доставкой готовой металлургической продукции. При этом используется специальная ингибиторная бумага, предназначенная для защиты прутков от нежелательных воздействий механического и химического характера.

ООО «Такт»– компания, всегда открытая для сотрудничества, она предоставляет свои услуги комплексного характера в сфере металлопроката по всей Украине.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев