НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
4 Января 2017, 23:18, Автор: Роман Агдамов

Что такое гепатопротекторы

ПеченьПечень в организме человека выполняет более 500 различных функций. В том числе, этот орган синтезирует гормоны и защищает организм от вредных веществ. Нагрузка на печень очень велика, а неправильное питание, алкоголь и плохая экология только увеличивает её. Печень - единственный элемент организма, который имеет способность к регенерации, но, когда вредных и ядовитых веществ становится слишком много, ей становится все труднее. Работу этого органа нужно поддерживать. Это следует делать хотя бы из соображений выживания.

Гепатопротекторы, то есть защищающие печень - собирательное название целой группы препаратов, которые назначаются врачом при различных нарушениях функции печени. Подробнее прочитать о них можно на сайте essentiale.ua. Люди, имеющие проблемы с печенью, часто пользуются этими препаратами. В настоящее время список препаратов для печени очень широк и поэтому пациенту очень сложно выбрать лучшие лекарства. Даже изучив сравнительную характеристику, сложно остановиться на каком-то одном из них. А еще пациенты доверяются рекламным роликам, хотя такой товар не всегда может быть эффективным.

Отношение к данной линейки лекарств в медицинской среде варьируется от полного неприятия до рассмотрения в качестве назначения для лечения вирусных гепатитов. Конечно, не стоит забывать о том, что самолечение является неправильным выбором. Если болит печень, то лучше обратится к профессионалам. Подобрать недорогое и действенное лекарство может врач и нужно строго придерживаться установленной им дозировки. Необходимо помнить, что регенерация печени исключительно лекарственными средствами невозможно, также нужно соблюдение диеты, ограничение употребления алкогольных напитков.

Действие Гепатопротектора во многом схоже с резиной автомобиля, чем мощнее протекторы, тем безопаснее езда. Существует несколько групп веществ, которые чаще всего входят в их состав: растительные препараты, содержащие эссенциальные фосфолипиды, аминокислоты, витамины и витаминоподобные препараты.
Свойства гепатопротекторов:
  • способствуют обезвреживанию токсических продуктов
  • нормализуют метаболизм
  • оказывают стимулирующее действие на клетки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев