НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Декабря 2016, 11:37, Автор: Мария Розенбладт

Единая база телефонных номеров Санкт-Петербурга

Телефонный справочникКак много значит в жизни людей телефонный справочник. Интернет-сервис телефонная база города Санкт-Петербурга станет надёжным помощником в необходимых жизненных ситуациях. Телефонная база содержит все номера города на Неве и обладает гибкой поисковой системой.

Иногда бывает, что человек запишет телефон на клочке бумаги, а потом пытается вспомнить кто это. Нет проблем. Вход в базу, набор номера и готово.

Печатные телефонные справочники уже редкость, да и листать приходилось страницы по букве алфавита в поисках необходимого номера. Сейчас все просто. Поиск по фамилии и имени и на мониторе номер.

Телефонный справочник незаменимая вещь для риелторов, помогает зарабатывать деньги. Для торговых агентов это необходимый инструмент в работе. Выбрать организации по улицам, составить список и звонить. Те торговые предприятия, которые согласятся работать, будут расположены по порядку на улицах, а это удобное передвижение в большом городе.

Бывает в жизни ситуации, когда какой-то злоумышленник просто издевается, звонить по ночам, не дает спать. Теперь имя и адрес вредителя узнать элементарно. Вход в базу телефонных номеров Мегафон, МТС, Билайн, МГТС и готова информация морального садиста. Это возможность обратится в правоохранительные органы. Ведь непонятно с какой целью делает человек это.

О предстоящей командировке не стоит сильно беспокоиться с телефонным справочником. Телефоны компаний Петербурга и организаций, гостиниц и квартир с посуточной арендой предоставить база с указанием адреса и места в городе. Так можно заранее забронировать номер в отеле или снять квартиру на время командировки.

Сервис очень удобный. Слева на сайте указаны разделы обязательных служб аварийного реагирования. Это принцип всех баз телефонных справочников. Если что-то случается, например, пожар или плохое настроение, есть номера телефонов, абоненты которых обязаны реагировать. Ниже перечисляются разделы государственных органов и медицинских учреждений, магазинов и организаций досуга, предприятий транспорта и обучающих заведений.

Жизнь иногда преподносит нестандартные ситуации, которые требуют немедленного действия. Телефонная база города Санкт-Петербурга поможет совершить звонок.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев