НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Декабря 2016, 21:16, Автор: Александр Неверов

Ремонт дома в Архангельске

Ремонт дома

Еще пару десятков лет назад такую проблему, как ремонт домов в Архангельске, приходилось решать самостоятельно, сталкиваясь с бесконечными трудностями при поиске строительных материалов и квалифицированных рабочих рук. Сегодня ситуация изменилась в позитивную сторону – ремонт коттеджей под ключ предлагают десятки крупных компаний. Разумеется, нынешнее состояние экономики затронуло недвижимость и строительство, однако на строительство коттеджей цены снизились незначительно из-за стабильного платежеспособного спроса. Рынок компаний, предлагающих отремонтировать дом, изменился под влиянием кризиса сильнее, именно поэтому если Вы планируете ремонт в Архангельске, то сейчас – оптимальное время для этого. Сегодня ремонт под ключ позволяет воспользоваться многими бонусами и преимуществами – по выражению экспертов «рынок продавца превращается в рынок покупателя». Рассмотрим несколько из них:

Комплексное решение нескольких задач. Возможно, что вам требуется лишь косметический ремонт вашего загородного дома или работы по его «индивидуализации» - сегодня строительство под ключ позволяет заселяться сразу после покупки жилья. Однако не редкость и такие ситуации, когда необходим капитальный ремонт домов вплоть до восстановления стен и кровли. Такие работы предполагают перепланировку комнат, расширение дверных и оконных проемов, утепление террас, гидроизоляцию стен, прокладку и реконструкцию инженерных коммуникаций. При этом, заказывая полный пакет работ в нашей компании, Вы можете сэкономить немалую часть Вашего бюджета.

Получение бонусов и спецпредложений. Просматривая предложения ремонтно-строительных компаний, Вы вряд ли заметите информацию о скидках. На ремонт домов под ключ цены также могут оставаться на уровне докризисных, однако в действительности же заказывая ремонтные работы, интересуйтесь о предоставлении бонусов и всевозможных подарков.

Экономия при выборе материалов. При покупке строительных материалов не стоит спешить с выбором в пользу дорогих предложений. Вначале уточните, возможно, что в климате Севера нет необходимости в мощных отопительных системах или нет риска, что стены промерзнут. Еще один важный фактор, который играет здесь роль – то, как часто вы планируете повторять ремонт. Как правило, ремонтировать дом достаточно делать каждые 5-10 лет, а это значит, что вам не обязательно переплачивать за 30-летние гарантии качества.

О «вишенке на торте». Ремонт частного дома для многих – это долгожданная возможность воплотить в жизнь все фантазии о новой обстановке, именно поэтому он предусматривает и такую актуальную услугу, как составление дизайн-проектов и их реализацию. Поинтересуйтесь у подрядчика заранее о том, готовы ли они воплотить Ваши авторские идеи или разработать индивидуальный дизайн интерьера для вашего дома.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев