НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Декабря 2016, 13:36, Автор: Роман Агдамов

Заболевание, которое не дает спокойно жить

МедицинаГеморрой - заболевание, которое не дает спокойно жить. Ранее в качестве терапии прибегали к операции. Процедура это болезненная, травматичная, с длительным периодом восстановления, которое имеет свои осложнения или рецидив.

Тем временем медицина не стоит на месте, и пути решения проблем могут оказаться намного проще. Именно в эту концепцию укладывается лазерная деструкция или коагуляция, а англоязычный термин LGP (лазерная геморройная пластика). Ёмкость слова вмещает в себя идею лечения. Лечение геморроя лазером проводятся в многопрофильной клинике МЕД СИТИ. В первую очередь, учреждение позиционирует себя как центр лазерной медицины.

Центр МЕД СИТИ тут активно продвигает лазерные методы в различных направлениях медицины: хирургия, гинекология, ЛОР. Использование высокоэнергетического и низкоинтенсивного лазера доказало свою высокую эффективность. Лазерные технологии в медицине - это абсолютно безвредно, безболезненно и бескровно, отсутствуют какие-либо побочные эффекты.

В клинике лазерной медицины осуществляется строго индивидуальный подход к лечению пациентов. Так становится возможным сегментный выбор программ с учетом пожелания и бюджета. Почти все врачи - специалисты высшей категории, и имеют за плечами много лет стажа, научные разработки. Собственный технический отдел следит за всеми последними тенденциями в сфере и своевременно перенимает опыт зарубежных коллег. Благодаря усовершенствованию методик, сеансы проходят быстро, качественно и без боли.

Оснащение клиники подбирается исходя только из личного опыта, а не обещаний от производителя. МЕД СИТИ может гарантировать безопасность проведения процедур, строгое соблюдение стерильных требований, оригинального сертифицированных приборов.

Преимущества передового центра:
  • Служба специалистов высокого класса обеспечивает качество диагностики и лечения.
  • Ежегодно персонал проходит курсы усовершенствования и повышения квалификации.
  • Удобное расположение в Киеве, выраженное в магистральной близости к центру столицы.
  • Передовая лазерная аппаратура - в расположение новейшие модели, отвечающие мировым стандартам.
  • Чтобы избавить посетителей от изматывающих очередей, прием организован по предварительной записи по телефону или на сайте.
  • График работы центра дает возможность выбрать для себя удобное время посещения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев