НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2016, 19:22, Автор: Такеши Такаси

Компания «Ликовские окна»

ОкнаНикто не станет спорить, что жилище человека должно быть светлым, тёплым и уютным. Очень хорошо с таким заданием справляются современные металлопластиковые окна и двери, которые пропускают в дом много света и отлично защищают помещения от сквозняков. Их устанавливают не только в новых зданиях. Подобными конструкциями стараются заменить и старые деревянные.

Огромный опыт в производстве и установке окон


Компания «Ликовские окна» уже более пятнадцати лет занимается производством и установкой пластиковых окон и металлопластиковых дверей, а также реализацией сопутствующих товаров (например, москитных сеток, откосов, подоконников, стеклопакетов с мультифункциональными, тонированными и закалёнными стёклами). Она считается в Казахстане признанным лидером среди производителей светопрозрачных конструкций, однако не останавливается на достигнутых высотах и продолжает совершенствовать технологии производства, расширять ассортимент выпускаемой продукции и улучшать качество своих услуг и товаров. Предоставляет клиентам пятилетнюю гарантию на ПВХ окна разных цветов и форм.

Её представительства находятся в Алматы и Астане. Впрочем, услуги сей компании по доставке и монтажу оконных и дверных конструкций доступны и для клиентов из иных регионов Казахстана.

Специалисты этой компании уже установили заказчикам около 400 тысяч окон, которые отличаются от аналогов, выпускаемых другими фирмами, оптимальным сочетаем стеклопакетов, профилей и фурнитуры. Срок же службы обладающих повышенным уровнем безопасности немецких профилей Rehau и Salamander, которые используются при изготовлении окон, не менее сорока лет.

Компания удобная для клиентов


Клиентам, заказывающим окна и двери в «Ликовские окна» не нужно беспокоиться об их доставке, разгрузке и перемещении к месту монтажа, о том, что понравившиеся изделия не подойдут по размерам, о вывозе мусора, которые остаётся после установки. Все эти хлопоты упомянутая компания берёт на себя. На сайте компании Ликовские окна каждый желающий может записаться на бесплатный замер, оставив свои контактные данные, чтобы дежурный менеджер мог связаться и согласовать конкретную дату и время проведения замера. Благодаря такой услуге можно заранее узнать, в какую сумму обойдётся изготовление окна.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев