НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2016, 19:19, Автор: Валерий Кадеми

Инженерно-геологические изыскания

Геолог ВоронежИнженерно-геологические изыскания дают обоснования целесообразности и принципиальной возможности строительства в условиях конкретной местности. С его помощью дается ответ на вопрос: подойдет ли грунт для строительства, какая его несущая способность. Целью таких мероприятий является получение необходимых и достаточных данных о природных условиях исследуемого участка, а также прогноз негативных последствий её изменения. Изыскания помогут избежать неравномерных осадок, разрыва внутренних и наружных коммуникаций, перекоса дверных и оконных блоков.

Качественные и глубокие инженерные изыскания под силу произвести только профессиональным бригадам специалистов. Только профессионалы смогут сделать все исследования на местности, анализы и расчеты корректно. Компания "Геолог Воронеж" www.geolog-voronezh.ru/ выполнит полный комплекс инженерно-геологических изысканий. Руководство компании для успешного процветания фирмы выбрало четкий вектор - штат первоклассных специалистов и высокотехнологичное оборудование.

Специалисты "Геолог Воронеж" проводят полный спектр изыскательных работ в строительстве: инженерно-экологические, инженерно-геодезические, инженерно-геологические в районах с различными условиями. По результату проведенных работ заказчику выдают технический отчет, который проходит госэкспертизу и содержит сведения: геолого-литологическая характеристика, физико-геологические процессы. Все услуги компании регламентируются действующими стандартами: ГОСТ, СНиП.

"Геолог Воронеж" имеет собственную производственную базу. В фирме имеется все для инженерных изысканий: буровые установки, приборы глобального позиционирования, вычислительная техника, лицензионное программное обеспечение, необходимые транспортные средства.

Цена на услуги индивидуальна. Стоимость геологических исследований зависит от объема буровых работ и прочностных характеристик грунта. Клиенты компании всегда получают самые выгодные предложения, постоянные заказчики имеют значительные скидки.

Компания решает поставленную инженерную задачу комплексно, под ключ. С помощью оптимизации труда сотрудников, все заказы выполняются одновременно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев