НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2016, 19:14, Автор: Георгий Киосакян

Пара фактов про Телетрейд

ФинансыСегодня брокерская деятельность вызывает непосильный интерес. С каждым годом число трейдеров растет, как и увеличивается количество предложений от брокеров. Телетрейд - мировой бренд, позволяющий торговать различными финансовыми инструментами на финансовых рынках. Она занимает ведущие позиции в рейтингах брокеров, предоставляющих доступ на рынок Forex. Главная её особенность заключается в прозрачности работы. Практически во всех регионах России и Украины присутствуют центры, что еще раз подчеркивает её прочность. Другими словами, ТелеТрейд http://fintime.pro/teletrejd-ekspert-na-rynke-foreks - это действительно гигант в индустрии.

Компания ТелеТрейд представляет для своих клиентов возможность торговать на мировых финансовых рынках. История компании насчитывает более 22 лет. За этот срок ТелеТрейд успел приобрести репутацию профессионального и ответственного брокера, нацеленного на стабильный рост и развитие. Это организация, которая активно инвестирует в рост финансовой грамотности и культуры граждан. Для начинающих трейдеров предусмотрено несколько обучающих программ.

Постоянное развитие и предоставление новых услуг в сфере торговли, помогает добиться максимально оптимизированного процесса торгов. Teletrade идет в ногу со временем и используют только самые совершенные и высокотехнологичные продукты. Одними из первых клиенты фирмы получили возможность производить сделки на мировых финансовых рынках посредством интернета. Сопутствует клиентам аналитика и новости брокера, а также постоянно обновляющийся экономический календарь.

Служба поддержки придет на помощь в любое время суток по телефону, электронной почте или через форму. А для работы в компании привлекаются лучшие специалисты, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки.

Форекс ТелеТрейд неоднократно отмечалась всевозможными наградами и призами в области предоставления различных финансовых услуг. Еще одним преимуществом работы с компанией является различных бонусов и акций, позволяющие увеличить свою прибыль. ТелеТрейд открыты для каждого, ценит отношения со всеми клиентами и всегда заботятся о комфорте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев